Мудрый Сов

Женщины!Пышный бюст иметь хотите? Чтобы грудь была краса? Сиськи в улей опустите и держите полчаса!!!

Ответы
Виктор Федин

Потом полечитесь народными средствами и всё пройдёт 🖼

Мудрый Сов

ну да...живая вода в помощь

К*
Катерина ********

Я так понимаю у вас есть опыт, правда с другой честью вашего драгоценного тела?!))))

Мудрый Сов

а вы как хотите -так и понимайте....мне по барабану))

К*
Катерина ********

😜хорошо

На
Наталия

😲😲😲 а потом к врачу и просить его, чтобы боль убрал, а опухоль оставил.🤣

На
Наталия

А я женщина и мне это не надо, у меня с бюстом всё в порядке.

Мудрый Сов

вот было бы так и с юмором..)))😁

На
Наталия

И с юмором у меня всё в полном порядке.

Мудрый Сов

дай бог..))😁

Не
Незнакомка

А ниже пояса не хотите иметь побольше? Вам в улей однозначно!.....Часа на 2.

Мудрый Сов

вам видимо не повезло в жизни..с размером мужниного хозяйства..🤣

Не
Незнакомка

Речь о Вас. Ваш вопрос и совет женщинам.

Мудрый Сов

а вы меня ниже пояса не видели...не вам и судить о моих достоинствах..

Не
Незнакомка

Линейку в руки! И ответ в студию!!!

Мудрый Сов

🖼 да не вопрос..........

Вера Соломенникова

😂🤣😅 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!умора!!!!!!!!!!!!!!!к тому же за бесплатно.............

Мудрый Сов

🤣 а многие не догоняют юмор...)

Вера Соломенникова

я люблю похохотать,меня тоже многие даже на сайте не понимают когда шучу или свое мнение честно выражаю

Станислав Бондаренко

Обалдеть................ И как рецепт, кто пробовал - интересен результат???

Александра

Дураку, конечно весело, но пышный бюст большая проблема...

Мудрый Сов

судя по фото,вы этой проблемой не страдаете..))

Александра

Очень страдаю...

Татьяна Соколовская

А чтобы обратный процесс пооизошел, куда надо совать?😅

Мудрый Сов

найдите улей с неправильными пчёлами..)))🤣

Мудрый Сов

судя по аватару,вам не нужно вааще никаких движений по бюсту предпринимать...Восхитительно!!

Татьяна Соколовская

Да, это так...😇

Мудрый Сов

симпатичная у меня землячка..))

..
. . . .

Ох, побьют Вас пластические хирурги: хлеб отбираете...

Мудрый Сов

🖼 пластикам-хирургам и без меня работы в достатке..))

..
. . . .

Да... Здесь пчелы не помощники...

Роман Ледяев

Они тебе про хуй тоже самое не рекомендовали?)

Мудрый Сов

а у меня х..й встаёт только когда нужно....поэтому пчёлам в моих труселях делать нечего..)))

Роман Ледяев

Хахах)) анекдот вспомнил - идёт бракоразводный процесс, судья спрашивает супругу - почему вы хотите с ним развестись? - он меня в пастели не устраивает! Женские голоса в зале - всех устраивает а ее не устраивает! Мужские голоса - да ее вообще никто не устраивает!

Мудрый Сов

припоминаю...)) 🖼

Роман Ледяев

)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

А тибе не предложили хрен тутаже положить ...

Мудрый Сов

Васёк..мой хрен и без улья бабы любят..)) а вот ты своё брюхо видимо на пасеке разожрал..🤣

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ага любитель мидавухи,

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

и вы тоже опустите, будет на что посмотреть

Мудрый Сов

всё равно далеко..))🤣 медведи по улицам Югры бегают..,ханты и манси за водкой из тундры на оленях приезжают..)) не скучно ?..))

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

и медведи и гадюки, а хантюки все на выпасе, далеко в тундре, тут мансы рыбачат, кто еще не спился

Мудрый Сов

дурное дело не хитрое..)

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

а сколько вахтовиков сгинуло, руки не подставишь, мозг не вложишь

Галя Балована

то и мужчинам совет подходыть очень !

Мудрый Сов

а нам то зачем ?..)) наше хозяйство и без пчел, при виде ваших прелестей напрягается..))))🤣

Алиса Лиса

Есть такие, кто на себе испробовали?

Мудрый Сов

наверное...))

Алиса Лиса

А точнее?! Примеры с фотоотчётом ДО и ПОСЛЕ! ссылки на страницу в Контакте. Всё же хочется оценить результативность метода

Мудрый Сов

заинтересовало чтоль ?..)))🤭

Алиса Лиса

Может, это научный прорыв в пластике! Нужно досконально изучить метод - он настолько инновационнен - что Нобелевку дать могут! И никаких хи-хи

Инна

Мне это не нужно. И так всё хорошо 😁

Мудрый Сов

вот и славно..Главное сама и муж довольны..))

Инна

Конечно

Solar. System

Ответное предложение для мужчин

Мудрый Сов

а нам без надобности...)))

Solar. System

Да. ?!вы импотент

Мудрый Сов

а при чем здесь потенция ?..))🤣

Li
Lika

Инструмент свой опусти в улей )

Мудрый Сов

и чем вам мой инстрУмент не угодил ?..))

Пчёлка

На всю жизнь красивой станет...

Малина Вареньевна

Мужчины!!! Эта идея и для вас!))

Мудрый Сов

у нас "пышность","длинность" достигается за счет кровеносных сосудов,при виде ваших прелестей...так что пчёлам у нас в трусах делать нечего..))😉

Малина Вареньевна

нам пчелы тоже не нужды - нас родители наградили))

Мудрый Сов

вот если бы некоторых родители ещё и юмором наградили.....

Малина Вареньевна

не жалуюсь))) надеюсь - и Вас не ОНО не обошло))

Мудрый Сов

думаю что ОНО меня не обидело своим отсутствием..))

Малина Вареньевна

Вы - редкая.. умница!))

Мудрый Сов

Я хороший..)))🤭

Дина Балушевская

Фу.. Лучше уж пиво со сметаной