На
Наталия

У мужчин тоже есть чувства. На пример чувство голода! Это правда?

Ответы
Сергей Свиридов

Привет Натали! Это как в поэзии!! Что такое поэзия? Если говорить просто — это выражение чувств автора, отклик души на происходящие события. Всегда ходишь голодным и творчество прет!!!

Сергей Свиридов

Мы такие!!! утолить чувство голода уж искусство женщин !!! Вы уж мастерицы! но с голыми вами не поспоришь!! просто пустая трата времени!!! 🤣 😍

На
Наталия

Спорят глупцы. Это не хорошо спорить, тем более с женщиной. 😉 😁

Сергей Свиридов

да не верю!!!! не возможно спорить с голой!!! но глупцы это значит больные они..... наверное так!!!!!!!!!1

На
Наталия

Возможно.

Сергей Свиридов

Не спорьте с женщиной,поверьте мне - пустое.
"Не спорьте с женщиной",-вовсю кричит молва.
Ведь спорить с Женщиной,как ссориться с Мечтою.
НЕ СПОРЬТЕ С ЖЕНЩИНОЙ! ОНА,КАК ЖИЗНЬ ПРАВА!👍 😍

Legião Dos Sábios

самого чувства нет, ибо чувство понятие устойчивое, скажем чувство любви, но есть ощущение голода. Да, у мужнин нет чувства голода, но ощущение его.

На
Наталия

Однозначно сказать нельзя, но опровергнуть тоже....

Legião Dos Sábios

Чувство голода - это ложное понятие, также как чувство сна и секса.

На
Наталия

Пусть ложное, но ощущается....

Legião Dos Sábios

То что ощущается и есть ощущение, но не чувство, ибо чувство более высокое понятие, скажем, чувство долга.

На
Наталия

Простите, не верно сказала. Куда нам неучам....

Legião Dos Sábios

Я живой речи очень много погрешностей и скорее, это не от невежества, а от того, что люди стремятся побыстрее выразить мысль, нежели думать над формой ее подачи. Вот, кстати, "чувство голода" и есть тому наглядный пример, хотя лучше сказать "ощущение голода", ибо, как уже было сказано, чувство, в отличие от ощущения более устойчиво, скажем, чувство долга.

Александр Елтышев

Не тот мужчина упомянут. Настоящий мужчина такой порядок в доме наводит, что жена упреждает возникновение у него этого недостойного чувства.

На
Наталия

Неужели так бывает?

Николай Иванович Томилов

Простите. кишки у ВСЕХ одинаковы, и просят чтобы ТРЕБУХУ набили, и как можно СКОРЕЕ, да посытнее, повкуснее, и до ОТВАЛА...

Николай Иванович Томилов

НАПРИМЕР пишется вместе, и, ставится запятая. Извините, к сведению...

На
Наталия

Спасибо за урок.

Николай Иванович Томилов

Пож-та ! С ув.

Михаил Андриянов

Правда! и остальные как и у тебя! Мы с тобой одной крови! кроме одного, которое в вас есть а в нас не будет никогда!

На
Наталия

Все мы разные.

Михаил Андриянов

Вот Это Да! когда то о любви говорила, как время меняет людей? Ты разная от кого рожала?

На
Наталия

Рожала от мужа, а любви не было. Не верю я в любовь.

Михаил Андриянов

Понятно!

На
Наталия

ОК

Александр Гараев

Да ещё какое интересное. То спрячется где то и сопит, а иногда вылезет и рычит и матерится...Сложное чувство.

На
Наталия

Подтверждаю.

Александр Гараев

Чудесно! Консенсус достигнут! Легитимность мнения подтверждена.)))

На
Наталия

Ну прямо как президент!!!!! 🤣 🤣 🤣

Николай

Это чувство больше свойственно женщинам.Не так уж и много полных мужчин,а вот женщин полно😜

Генадий Аргунов

чувство голода,это женская приора.куда не глянешь-видишь жующих женщин,в транспорте или просто на улице.

На
Наталия

Не всегда так.

Генадий Аргунов

в основном.

Во
Водяной

На какой пример? Голод бывает разного понятия!
1. Хочется поесть!
2. Хочется найти женщину!
И так далее!)))

На
Наталия

Самое главное что это чувство ЕСТЬ!

Во
Водяной

Кормить надо!)))

На
Наталия

Надо! Что и делаем.

Во
Водяной

Слава Богу!

Ев
Евгений

есть чувство стыда за свою женщину, которая, сидя на очередной диете, и он вынужден тоже голодать.😂

На
Наталия

Я понимаю и к Вам ничего не имею.

Ев
Евгений

Удачи Вам во всём.

На
Наталия

Спасибо! Хорошего вечера и приятных собеседников.

Ев
Евгений

Спасибо огромное.

Стас Васильев

только почему то бесчувственные женщину кушают в разы больше!!!!ну жрут если быть конкретным.

На
Наталия

Оказывается, что у женщин такое чувство тоже есть, и называется, оно ЖОР! 😁

Стас Васильев

типа того.

Viktor!Просто Viktor..

...это чувство никогда нас не покидает,а у отдельных индивидуумов,оно преобладающее...🌷 😂

Се
Сергей

Диапазон этого чувства настолько широк, что все остальные оно просто поглотило.😀 🌹

Sergej Christ

Любим покушать. Так же как и женщины я отвечу за себя я люблю и готовить разные блюда

Анатолий Гусаров

самое главное! Голодный самец не способен на умственные подвиги и душевные порывы

Анатолий Гусаров

значит,инстинкт самосохранения у вас спит

На
Наталия

Летаргическим сном.

Анатолий Гусаров

удачи

Виктор Кузнецов

такое ощущение что это чувство только у мужчин, а женщины питаются святым духом.

На
Наталия

Не говорится только об одном этом чувстве, а многих и этом в том числе. А женщины..... тоже чувствительны.

Галина Рябоконь

Да покушать вы все мастера. Если бы ещё и зарабатывать так хотели как поесть.

Boris Skopenkov

Как здесь любят "опускать" мужчин! И так и хочется спросить: -А судьи кто?

Boris Skopenkov

Во что Вы всматриваетесь?

На
Наталия

Это я Вам подмигиваю со смущением.

Boris Skopenkov

дошло до меня. Спасибо!

На
Наталия

Всего Вам, самого доброго.

Boris Skopenkov

взаимно!

Lunatic

У мужчин чувств всяких полно, но они ими лучше управляют. Не все конечно

Vladimir Osheschko

У мужчин они даже разные. Одно из них стыдливо называется - соскучился.