На
Наталия

У мужчин тоже есть чувства. На пример чувство голода! Это правда?

Ответы · страница 4
Ли
Лида

Этот юмор устарел! У всех есть это чувство!

Том

Хуже, если это чувство руководит женщиной

Том

Возможно, я не прав, но кажется что мужчина с лишним весом обществом воспринимается значительно спокойнее, чем женщина

На
Наталия

Конечно. Мужчины "любят" глазами, поэтому если женщина полная - это для них полный капец! Хотя она может быть в 1000 раз лучше, добрее, внимательнее худышки..... и ей НИКОГДА не болит голова! 😁

Том

Прости за грубость, но в постели полная женщина не имеет преймуществ

Дмитрий

А что, у женщин такое чувство отсутствует?

Светлана Строганова

.....причем постоянное и неизбывное🙂

Aлександр Попков

У всех живых существ есть чувство голода.

Aлександр Попков

Когда сыт, улыбка до ушей. И пусть старается хозяйка, чтоб дома были пироги. И пусть любовь в Ваш дом приходит . И не приходят в дом враги.

Aлександр Попков

Удачи Вам и доброго здоровья.

Сергей Сербинов

Как у всех людей, независимо от пола и рас

Лева Правая

у них много чувств, но инстинкты сильнее.

Владимир Федоров

Да и даже есть чувство продолжения рода.

Вл
Владимир

Конечно! Особенно чувство голода!😀

Ви
Виталий

Один из них постоянно чувствуется..😁

Sa
Samuil

У мужчин есть всякие чувство👍 🌹

Игорь Ерошенко

Да Натали - есть у нас такое чувство …

Александр Cамущенко

В моём списке их значительно больше...

На
Наталия

Классно! 👍 😁

Владимир Савин

...чаще чувство....желания......😀 🌹

Виталий Жейц

И чувство жажды, когда пива хочется!

Valera Ja

есть да! когда нижний друг голодает

На
Наталия

Ой, ой, ой...... А как на счет борща..... настоящего с ребрышком?

Valera Ja

не заводи меня--слюни потекли

На
Наталия

Вот! А ты все на нижнего друга спихиваешь....

Valera Ja

он же тоже живой и тоже хочет чего то

Valera Ja

леща он хочет.................

На
Наталия

Вот! Все таки борщ на первом месте. Голодный мужчина - злой мужчина! А сытый мужчина - добрый и ласковый мужчина! Верно говорю?

На
Наталия

Ну так я знаю о чем говорю. В этом не раз убеждалась.... убедялась.... убеждулась..... ну как-то так. 🤣 🤣 🤣

Лариса Ларина

это правда, подтверждаю!😁 😁 😁

Александр Жданов

чаще пересыщения от чужих желаний!

На
Наталия

Это жизнь! Она всегда дает испытания человеку, это нормально. Как говорят: - Без зла, не познаешь добра.

Александр Жданов

О-о, это конечно. Но сколько случаев, что порой человек не выдерживает эти испытания.

На
Наталия

Господь не дает человеку непосильной ноши. Раз выпадают испытания, значит человек должен их выдержать, осознать и тогда будет все по-другому. По себе знаю и это правда. Главное не сдаваться, а идти вперед.

На
Наталия

И правильно делаете. Вперёд, товарищи! Победа будет за нами! 😉

Александр Жданов

Ура!!! Эх, еще бы дозунг и фда

Алексей Гречушников

лично я покушать любдю даже обожаю

Алексей Гречушников

не ну как ты хотекла я дыхалочку вклучаю еже лет30 помогает

Алексей Гречушников

натуль дай расслабиться скин мне почту свою я тебе мой дюбимый мьюзик

На
Наталия

Прости, не скину, я тебя не знаю.

Алексей Гречушников

а у тебя типа что естть у у меня все

Алексей Гречушников

ну бз обиды я на музыку присел

Дмитрий Иванов

нет мы без чувств откуда они у нас

Дмитрий Иванов

а точно ем одно токо чувство и осталось

На
Наталия

А говоришь "откуда оно у нас", как понять?

Дмитрий Иванов

тока чувство голода у нас есть а других чувствах знать не знаем

Дмитрий Иванов

если вникнуть в вопрос то тока чувства голода у нас есть а больше нет не каких

На
Наталия

Не нужно сильно вникать, а то точно только одно это и останется.