-Я Мойша, -Не Еврей.

ВАМ ТО ЖЕ САНКЦИИ ТЯЖЕЛО ДАЮТСЯ? 🖼

Ответы
Вера Верина

Вот это настоящая русская закуска! Если у людей все благополучно складывается по жизни, так здорово посидеть за одним столом, вспомнить все хорошее и даже спеть! Особенно на природе.

-Я Мойша, -Не Еврей.

да, тихо мирно, от души

Козырева Земфира

у меня родственник с Германии приехал идём в магазине и фриц говорит -не понял вроде санкции откуда продукты иностранные? я говорю из Белоруси

Наталья Злобина

нам еще хуже: одну флягу выгнали,вторую гнать надо, а потом следующую ставить, варенье от санкций 10 лет стояло в погребе вот где тяжесть!

Юля Воронова

А кому сейчас легко? Да нет,есть некоторая группа людей, которые живут за счёт нас простых людей,вот им на Руси жить хорошо!

Андрей Борсаков

И не говорите! Все стало местного производства, кое что даже подешевело! Как тут не призадуматься о тяжести жизни.

Лариса Романовская

просто все это брехня --меньше верьте--наши чиновники живут припеваючи -а все остальные крутитесь как хотите

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот и крутимся, что бог послал

Лариса Романовская

ЭТО ОЧЕНЬ СТРАШНО--ЗАГРЕБЛИ ВСЕХ ПОЛИТЕКОЙ СИРИЕЙ,УКРАИНОЙ,ТРАМПОМ --А ВЫ ХРЕН С ВАМИ --ДЕНЕГ НЕТ --ДЕРЖИТЕСЬ,А МЫ БУДЕМ ВОРОВАТЬ И ЖИТЬ КАК КОРОЛИ

-Я Мойша, -Не Еврей.

Приходится жить как умеем..

Мила Гаева

вообще не понимаю их цель и подумать не могла...что бизнес-мазохист.....терпит убытки и продолжает упираться...

Нина Блинова

Мы тоже нарастили на даче столько всего, что в подвал не умещается.Глубоко начхать на санкции!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот .это по наашему

Мир

Вот самая вкусная еда на свете. В каждом селе на столе каждый вечер. Какие на х**н санкции нам....

Людмила Федорова

Кстати,о санкциях! В данном предложении "тоже" пишется вместе! Учите русский язык!😑

-Я Мойша, -Не Еврей.

фу, вредная какая, прям как на уроке лингвистики.

Людмила Федорова

Да нет,не лингвистики, а грамматики! Ваша картинка мне очень понравилась! Это из энциклопедии "О вкусной и здоровой пище"?😁

-Я Мойша, -Не Еврей.

в деревне живу, все это у нас стандартный рацион. картошка в мундире сваренная вкусней намного. Всё из своего огорода.

Людмила Федорова

Остаётся только позавидовать тем,кто живёт в деревне! В этом году картошку в города завозили из Азербайджана и ещё откуда то,с юга! Абсолютно безвкусная картошка,хотя на вид очень красивая и чистенькая!

Ми
Мила

А в банке 3-х литровой не самогон? Ворчим,что все как-то не так,а живем все одно хорошо!!!!

Ми
Мила

А говорим,что плохо нам!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Кто сказал мяу? мы лично кое что положили сверху на эти санкции

Ми
Мила

По столу видно и по Вашему настроению"!!!!!!

Ми
Мила

Пусть слово САНКЦИИ и дальше воспринимается как слово веселое,сподвигающее нас на деятельность активную во всем!

Надежда Тимофеева-Радаева

А ТО,БЕЗ ПАПАЙИ И МАРАКУЙИ НЕ СЕГОДНЯ ЗАВТРА ГОЛОД НАЧНЁТСЯ ПО ВСЕЙ РОССИИ= МАТУШКЕ

-Я Мойша, -Не Еврей.

ага. ещё без фейхоуа плохо чай пить

Людмила Лютова

Нас.....ть на санкции! Живу и наслаждаюсь без сыра с "плесенью" и других дефицитов!

Лариса Вараксина

Нет Я их не вижу Эстонцы ведь тоже кое что умеют делать и заготавливать впрок

Medvedrus Иванов

Ты бужай меньше дебил,может наконец прозреешь тупица жидовско пукинская.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ты чё там ,педрила протявкала? геть под лавку, шакал вонючий.

Medvedrus Иванов

Продолжай пидор сосать у своего жида пукина и жопу ему облизывать.Тебя скоро заметят и наградят.Посмертно.

-Я Мойша, -Не Еврей.

я то живу на Родине ,где родился, а ты пес смердячий плешивый под забором сдохнешь в блохах. скройся с глаз, педик триперный.

Цецилия Садчикова

👍 👌 👍 👌 😊 Какие тут санкции? Такая вкуснятина на столе!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот, всё своё, что бог послал

Цецилия Садчикова

И что вырастили и выгнали сами! На Бога надейся и сам не плошай!😊

Цецилия Садчикова

Вкуснятина! Рюмочки не хватает!😃

-Я Мойша, -Не Еврей.

рюмочку, не больше. 🖼

Т8
Тори 86 Rus

у нас хреновее- горбушу вместо семги едим. и вместо красной- икру черную

-Я Мойша, -Не Еврей.

в рыбе фосфору много. в темноте наверное светитесь ?

Екатерина

🖼 да....вот потрудилась сегодня....)))😀

Екатерина

не...я не пью....)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

да прикалываемся ведь. я то же алкоголь не навижу.

Екатерина

правильно...

Товарищ Сергей.

На этом фото нет санкционных продуктов. Это все российские продукты.

-Я Мойша, -Не Еврей.

смысл картинки в том что санкционные продукты мы не употребляем, все своё -что бог послал.

Товарищ Сергей.

Ну да. Креветки-кальмары из Белорусии и Казахстана. Да это наши натуральные продукты. Но при чем здесь санкции. Сало оно давно на нашем столе.

Людмила Ларченко

Ну ничего себе санкции - можно заглянуть к Вам за обеденный столик ?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ради бога.гостям рады. Березового соку выпьем.песни споём.

Людмила Ларченко

Я тоже из России из Алтая - люблю то , что Вы предложили ,а в особенности песни ..

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я с Амурской области. Алтай для меня прекрасный край . наши люди там живут.

Людмила Ларченко

Ребриха Ребрихинкого района.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не слышал .но приятно найти собеседников по душе близких.

Людмила Ларченко

110км от Барнаула. Спасибо Вам.