Юрист Онлайн По Гражданским Делам

М. Жванецкому скоро 85... Ненавижу его и ему подобных!
Просто - для сравнения... РАЙКИН и ЖВАНЕЦКИЙ: сатира/юмор и сатира/юмор, но КАК!?..
Райкин высмеивал чиновников - и директоров и бухгалтеров, но как-то по доброму, весело...🤗
А Жванецкий...критиковал СИСТЕМУ!.. Результат - 91-год...
Знаю многих, кто послушав и "полюбив" жванеценщину с месячишко, сам начинал тихо ненавидеть СССР и социалистические ценности и хвалить то, что за бугром...
А Вы замечали такое тогда?😒

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

Ну шутил и шутил.. Да и Бог с ним! А вот про 42 убиенных ни разу от него не слышал. Вот это показатель

Ге
Геннадий

Мне очень не нравитса,когда Жванецкий читает свои монологи, а вот Райкин совсем другое дело

Сергей Бочков

А вот интересно, он же из Одессы и родился до войны, где он был во время оккупации?

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

До 44-го - в эвакуации...

Сергей Бочков

то есть под оккупацией не был.

Михаил Тымчук

Замечал. Райкин еврей, а Жванецкий-ненавистный жид. Разница большая.

Анаит Оганесян

я его не любила,не слушала и не слушаю.А Райкин....Он вечный.

Ек
Екатерина

Не задумывалась...но Райкина больше люблю слушать

~E
~ Eva Lansca ~

Но кто писал Райкину ?? И Жванецкий в том числе .

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

В 70 - 80 они себе и писали...
Жванецкий и др. артистам писал...
А Райкину начали писать только когда ему за 60 перевалило...

Вася Васильков

Жванецкий рядом даже не дышит с Райкиным

Ег
Егор

Вот где собака зарыта🤔