Надежда Из Сибири

И только в России, объезжая ямы на дорогах, можно заехать в другой город.

Ответы
Сергей Бояркин

Ну Надежда Вы уж так загнули, что прямо сказать нечего. Не только в России такие плохие дороги, Я служил в Монголии так там понятия дорога нет вообще, а есть понятие как направление. Да только ли в Монголии?

Надежда Из Сибири

Так получается...я загнула ещё дальше.....

Надежда Из Сибири

Чего...а?

Сергей Бояркин

Что чего ...а?

Наталья Данилова

Ну в России полно ямов на дорогах, подъезжайте. Знайте : Россия -это огромная территория чем у других государств- Не волнуйтесь проблема скорее поправима.

Надежда Из Сибири

У нас начали делать дороги, все лето трудятся не покладая рук....да брусчатку ,где откололась меняют...а вот во дворах...ужасное состояние.

Наталья Данилова

Что делать - сохранено ужасное состояние- все зависит от губернаторов в своих регионах. Деньги в кармах у губернаторов.

Надежда Из Сибири

Вот именно в карманах.

Наталья Данилова

Вот и так! Спасибо губернаторам за то, что не соблюдает наказы Путина.

Надежда Из Сибири

А кого кто боится...

Юран Yuran

А вдруг там прекрасная хозяйка, может, это судьба... А если бы ямы не было, так и не встретились бы... Везде нужно искать позитив...🙂

Надежда Из Сибири

Конечно...вон казак шел домой, сапоги промочил и не вернулся....

Юран Yuran

Зачем о грустном сразу ??? Возьмем хрестоматийный случай - он не женат, она не замужем, приехала к родителям на каникулы... В заборе, всего и делов-то, одну дощечку сломал, а на машине всего одна царапинка и та незаметна, если не присматриваться. Вот с этого и началось знакомство...

Надежда Из Сибири

Ну так и в песне так же....а позитив....не всегда можно найти....подумаешь сапоги или доска....

Владик Старовойтов

А я люблю Россию такую, какая она есть ,со всеми её колдобинами,буреломами,а НЕ СОВСЕМ ПРИЛИЗАННУЮ ПО ЗАПАДНОМУ ОБРАЗЦУ..

Надежда Из Сибири

И я тоже...и никуда не уеду....люблю свою Сибирь....

Николай Ходосевич

Иногда приезжаешь в тот же город, из которого выехал. Объезжая ямы на дорогах и рядом с дорогами...

Надежда Из Сибири

И такое бывает.

Людмила Патук

Ну. не знаю. У нас На Дальнем Востоке к некоторым городам, вообще, нет автомобильных дорог.

Надежда Из Сибири

Зато есть колдобины, по которым можно заехать в другой поселок.

Та
Татьяна

Автобаны шикарные, грех пожаловаться. А вот в маленьких городах, застрелиться и не жить.

Надежда Из Сибири

А Танюша, ты наверное права.

Та
Татьяна

К нам Путин недавно прилетал, так по пути следования зеркальный асфальт положили, не качнёт даже. А на соседних улицах у машин подвески летят.

Надежда Из Сибири

А Путину это не надо, а вот взял бы да и попросил провезти по другим улицам...а то не знает...

Васька Страшная Сабака@@@

Надо было на Путина учиться !

Надежда Из Сибири

Ой,Васька Василёк...на Путина не выучишься...если совесть есть...

Васька Страшная Сабака@@@

Я то выучился ! Я в доме призедент ! И все указы почти исполняються ! А министры ходят на залних лапках !😑😐

Надежда Из Сибири

Понятно...молодец!

Виктор Васильевич Емелин

Ну в город не заедешь,а в деревню точно.В Сибири города далеко друг от друга.

Надежда Из Сибири

Ну почему...ничего не далеко...

Розыкули Меттиев

а где это в России так кучно расположены города? Если только в Подмосковье

Надежда Из Сибири

Воровать надо меньше....

Розыкули Меттиев

а это не получится, не воровать не могут, пусть хоть поумнее будут

Надежда Из Сибири

Уж, ума им не занимать...год просидят ...покорчат из себя честных...а потом как все.

Розыкули Меттиев

если будут вокруг тоже умные, кто-нибудь да остановит зарвавшегося

Надежда Из Сибири

Нет никогда их не остановить...мафия...одного снимают и должность не хилую дают.

Владимир Ольшанский

Точно,в России дорогой называют место,где собираются проехать...

Надежда Из Сибири

А когда мы сдавались...все выдержали...но сейчас...это не возможно...

Владимир Ольшанский

Не согласен,именно сейчас есть опыт,мудрость,ну а сила(за 30 секунд сделал инвалидами 4-х гопников),вроде тоже ещё не пропала...

Надежда Из Сибири

А лучше бы их не было этих гопников...много их сейчас что-то стало.

Владимир Ольшанский

Поэтому и нужно прореживать,а самому не попадаться...

Надежда Из Сибири

А мне и вовсе....

Сергей Тонькин

Только в России объезжая яму, можно въепаться в другую яму)

Надежда Из Сибири

Точно...но у нас этим летом дороги делают...к чему бы это?

Любовь Ястреб

ну вот и умничка какбы к тебе приехать объезжая ямы дачные

Надежда Из Сибири

Любаша,привет! Ну наконец-то увидела тебя здесь....А у вас, что тоже ямы...я не видела вроде ничего на фотках.

Любовь Ястреб

ои на лаче то полно дорогая моя привет!!!

Надежда Из Сибири

Ну на даче у нас тоже есть.

Евгений Глушак

Не только в другой город,но и а преисподнюю...👍 😉 😁

Надежда Из Сибири

И это так....

Константин Иванов

Вам надо посетить Нью-Йорк. Вот там Россия так Россия)))

Надежда Из Сибири

Там хорошо, но мне туда не надо.

Константин Иванов

Так там не хорошо.

Надежда Из Сибири

А кому-то нравится....

Константин Иванов

Ямы на дорогах нравятся?

Надежда Из Сибири

Неа....что вы...у нас и дороги стали делать...к чему бы?

Ева Адамова

Естественно, ямы то на дорогах, которые куда то ведут

Надежда Из Сибири

Вот и веду...либо в больницу...как у нас в кипяток автобус въехал...людей по обварили...или машина провалится...или при дожде ...до крыши зальет.

Ева Адамова

а говорите "в город"

Надежда Из Сибири

но доезжают в нам...

Леди Мила

😀 👍 В нормальных странах нет ям на дорогах.

Надежда Из Сибири

Вот, что нам март принесет?

Леди Мила

Все предсказуемо.. Помните как Брежнева выбирали? 98%

Надежда Из Сибири

Да. это всё предрешено...ё...моё...как дальше жить........

Леди Мила

так и будем.

Надежда Из Сибири

Ой...не хочется...

Николай

Если есть ямы на дорогах,то значит дороги есть😉

Николай

Да.У нас капремонт делают по хитрому.Сносят старый дом,и строят новый.Называя это капремонтом.Суть в том,что не увиличивают площадь дома

Надежда Из Сибири

А как же потом?

Николай

Так самая маленькая квартира 47 метров.На двоих то куда больше.Есть и одиночки.К сожалению люди смертны,а пенсионеров полно

Надежда Из Сибири

На это и разщитывают.

Николай

Не будешь строить новый дом(кап строительство)если участок в собственности.Капремонт(со сносом дома)допускает это.Так что все по закону.Но и новых построили с десяток.2-3 квартирники

Сергей Жинжиков

это не про тюмень..у нас лучшие дороги россии..

Надежда Из Сибири

Значит у вас не воруют...

Сергей Жинжиков

а вот воруют милая везде...может только в разных пропорциях...

Надежда Из Сибири

Только когда это прекратиться....

Сергей Жинжиков

уууууууууууу!!!!!

Надежда Из Сибири

Вопрос, конечно интересный....

Сергей Жинжиков

не стоит на него тратить время!

Надежда Из Сибири

Или времени...помните Роман Карцев и Виктор Ильченко....

Владимир Портных

между деревнями 10-12км,это больше для евровы

Надежда Из Сибири

Но у нас Сибирь...пока тепло у нас бывают же холода до -40...и вас, наверное такое есть.

Владимир Портных

щёлкните по месту где моя фото должно быть и увидите откуда я,дубы хоть где растут

Надежда Из Сибири

Да это же рядом...но у нас садят больше сосны ...а фотки то почему нет...

Владимир Портных

не умел раньше поставить

Надежда Из Сибири

А мне внучка маленькая пришла и сфотала и переставила везде....

Ken Kiзi

При чём города разные,а ямы одни и те же... ))

Надежда Из Сибири

Это факт.

Ken Kiзi

))...