Геннадий Яковлев

я помню в детстве наш сосед собирал березовый сок весь лес был уставлен маленькими баночками и мы раз заменили ему литровую баночку сока на самогонку. всю неделю он водил всех алкашей к этому дереву махал руками и крестился и алкаши тупо оглядывали изучая дерево а мы в стороне смеялись

Ответы
Елена Плотникова

надо было разных баночек заменить - на водочку, пивко, ликерчик, человек поверил бы в ЧУДО!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

...Ну проказники.. В детстве все любили подшутить... Рассмешили....

Марина

уже даже забыла какой на вкус берёзовый сок...

Геннадий Яковлев

и не узнаешь никогда если ко мне не приедешь

Zeger77 Евгений Земков

прям как Иисус из водопада вино сотворил!!)))

Танюшка

😅😅😅👍🏻👍🏻

Зинаида Резанцева

А не жалко самим было этот самогон.

Зинаида Резанцева

Тогда и совсем не понятно, вы сами делали или у родителей стащили ради этой шутки.

Геннадий Яковлев

такие подродности я уже не помню но думаю да у родителей

Зинаида Резанцева

😆 😆 😆А не помните родителей реакцию, или они не заметили?

Геннадий Яковлев

у них всегда фляга полная стояла. потому что в деревне это валюта без нее никто дров не привезет . огород не вспашет .....

Зинаида Резанцева

Это точно так!🤝

Владимир Безручко

.... ты можешь угомониться ?

Наталья Файзулина

Злая шутка, как оказалось.

Людмила Кржисецкая

👍 👍 👍 👏 👏

Людмила Кржисецкая

👍 👍 👍 👏 👏

Елена Якимова

🤣🤣🤣хорошая шутка!

Геннадий Яковлев

это правда была

Елена Якимова

Чудо сотворили!!!!ой не могу🤣🤣🤣🤣🤣представляю этого мужика!!!

Геннадий Яковлев

да вы не видели алкашей которым он приведя к березе клялся богом и молилсмя что отсюда лилась самогонка а они изучсали дерево и понять не могли где тут самогонный аппарат который сладкий сок перегоняет в самогон

Елена Якимова

Ээх...жалко что чудо не вечно!

Геннадий Яковлев

так они после все банки в лесу перепроверили чуда искали

Галина Лазарева

молодцы хорошо пошутили

Людмила Козина ( Агеева )

Ха!ха!ха!😪🤣🤗

Гия Гогохия

Классный розыгрыш!

Дмитрий Табунов

Мощная хохма!!!!!!

Ек
Екатерина.

Фулиганы...Вы...

Колючка-Это Я)))

👍 😀

Леди Мила

😀 👍

Наталья Анатольевна

😊 👍

Геннадий Яковлев

а вы представьте себе какие мысли у них роились в голове

Наталья Анатольевна

ну какие мысли могут тем более роиться у них? там всего две на всю оставшуюся жизнь: где бухло и лишь бы хватило 🙂

Геннадий Яковлев

странно что они дерево не порвали на куски и не выжали как тряпку по капле

Наталья Анатольевна

не тот контингент:)

Сергей Сычев

🤣 👍

Геннадий Яковлев

представляете какие мысли у них роились в голове))

Сергей Сычев

И мысли и НАДЕЖДЫ . 🤣 😁