Игорь Кольцов

Если вы вышли ЗАМУЖ за человека который привык сам решать, сам делать, сам определять что, когда и как - не жалуйтесь потом, что вам не дают больших свобод .... Если вы ПОЖЕНИЛИСЬ с человеком, за которого надо думать, принимать решения, и вообще - тащить его по жизни за собой, - не жалуйтесь потом, что он рохля и подкаблучник...Ведь на самом деле, в таком Вашем выборе, виноваты только - Вы!

Ответы · страница 3
Марина Казакова

Только это не видно- какой он.... только потом начинаешь понимать: в какую ты вляпался лужу....

Наталья Кинсфатор

Да ладно? Может быть сначала было одно, а потом второе. Причем это было сделано специально!)

Игорь Кольцов

не льстите себе, если человек изначально слаб духом то сильным он не станет...)))

Наталья Кинсфатор

Я никогда не смотрю под углом, и лесть неуместна. Если человек сильный, как бы не упал,он поднимается и идет жить дальше!!!! А не сбегает от проблем

Мария Орлова

за любой наш выбор отвечаем мы...хотя это не значит, что мы не можем сделать следующий выбор

Ан
Анисья

100 баллов!!!!!!!!!!!!!! Только все кажется... что можно изменить... Не со зла, а просто вериться......

Mарго Беккер

Охх мил-человек...Если бы, именно этим выбором правил РАЗУМ, да ещё и в 18 то леет...😞

Надежда Верещагина

во всех проблемах семейной жизни не может быть одного виноватого .всегда виноваты Оба

Умка

А если он или она проявили свою истинную сущность только после замужества (женитьбы)?

Игорь Кольцов

Значит до замужества (женитьбы) ваши глаза просто смотрели не туда и мысли ваши были не о том))))

Игорь Кольцов

Увы! Да с каждой новой женщиной ошибался! НО!...каждый раз это были новые, совершенно другие ошибки)))

Умка

Найти своего человека, это большая удача и не всем, к сожалению, везет. Остальные просто привыкли и живут

Та
Тамара

Да, это так. Хорошо, что я это быстро поняла и сказала "До свидания". Прощаю и отпускаю.

Valentina

Да не виноваты мы,мы выбираем только то ,что нам необходимо отработать в этой жизни..

Игорь Кольцов

просто тогда не жалуйтесь по соцсетям и людям посторонним про себя несчастную не рассказывайте.

Valentina

Вот дуры,кто жалуется..Они хотят быть жертвами и чтоб их пожалели.

Евгения Коваленко

Знать бы еще кто на каком этапе взбрыкнет). А так-то лучше вровень по жизни шагать...

Наталья Тюленева

Верно... зачем жаловаться...сами сделали выбор, а переделать человека невозможно...

--

Верно. Постоянно жалуются на своих мужей, ноют, то не так, это не эдак.... Задолбали!

Любовь Филина

"Всё правильно, только.......почему мне кушать хочется?!" - фраза хомячка из мультика

Сваха

Очень сложно поначалу понять эти типы, в явном, в чистом виде это не проявлется...

Валентина Маршакова

Я согласна без свобод, только ничего и никогда не решать, это не моё направление

Ок
Оксана

Да, вот только почему-то в первые месяцы знакомства, все это как-то не заметно....

Игорь Кольцов

для этого и придумано знакомство с родителями...сам не видишь, попроси других посмотреть

Елена Романова

Очень правильно сказано .в одном флаконе все не бывает .вот и думаешь .что лучше

Вика Хандогина Паршукова

Блин,за кого же замуж выходить,и так плохо и эдак.Куда ни кинь всюду клин.☹️

Larisa Luna

Сразу то и не разглядишь, проявляется как правило после 3 лет совместной жизни

Ta
Tatyana

Это правда. Вот почему важно узнать личность, а не бросаться в омут с головой.