Игорь Кольцов

Если вы вышли ЗАМУЖ за человека который привык сам решать, сам делать, сам определять что, когда и как - не жалуйтесь потом, что вам не дают больших свобод .... Если вы ПОЖЕНИЛИСЬ с человеком, за которого надо думать, принимать решения, и вообще - тащить его по жизни за собой, - не жалуйтесь потом, что он рохля и подкаблучник...Ведь на самом деле, в таком Вашем выборе, виноваты только - Вы!

Ответы · страница 4
Ду
Дульсинея

спасибо, капитан Очевидность))) если на небе тучи, скорее всего будет дождь))

Нерасторопная Женщина

...поэтому проверьте друг друга заранее, пройдя огонь, воду и медные трубы...

● Natanika Ostrovskaya ●

а вы не причём чтоли?выбор делаем взаимно изначально если уж пошло на это

Хохотушка Весёлая

Вы чо это нас учить вздумали?!!)) А где вы были раньше???? Я вас спрашиваю)))))

Елена

очень правильно!!!!!!!!!!!!!!!! но лучше вместе решать по взаимному согласию!

Игорь Кольцов

Это тоже бывает, в качестве идеального варианта, но не у всех))))

Елена

вот это и есть главная причина недопонимания и разводов!

Игорь Кольцов

Главная причина разводов - это и есть НЕПОНИМАНИЕ, Если бы люди могли и умели все понимать, многих проблем в общении можно было бы совсем избежать.

Зл
Злая

Дак сам он решает или за него надо решать? Но в любом случае да вы правы

Галя Антонова

И все равно должна быть середина.не надо никому тащить одеяло на себя

ОК
Ольга Конюхова

А если вышли за нормального, а он стал деспотом или рохлей, это Вы его

Татьяна Черкашина

Правильно! Прежде чем решиться на подобный шаг, надо думать головой!

Света

надо искать то, что тебе подходит! тогда и выбор будет правильный!

Любовь Вотинцева

👍 👍 👍 👍 👍 😘 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏

Тамара Каршиева

вот уж точно каждый сам кузнец своего счастья или неприятностей

Tatiana Litvinova

За всё, что случается в нашей жизни ответственны только мы сами.

Сами Мы Не Местные..

Ага. И надежды на то, что изменится он или вы- призрачны и тщетны.

Соболева Елена

Логично. Странно , что об этом говорит мужчина. Видимо наболело

Игорь Кольцов

задолбали просто те, кто пищщат на тему - что как нам не повезло с плохими мужиками!

Соболева Елена

А про плохих женщин писать приятнее и как то очень по мужски. Жена всегда отображает своего мужа

Игорь Кольцов

а кто вообще пишет про плохих женщин?????????

Купюрыч

Опять крайности... У нас с мужем паритет. Мы договариваемся.

Игорь Кольцов

У Вас с мужем не крайность, у Вас - ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА, поэтому это мое высказывание - не для Вас. Пусть все у Вас будет и дальше хорошо и по паритету))))

Света Веселеля

выбор бывает и не правильный, но и он что то решает и учит

Юрий Ерилов

Никто не виноват... Судьба или кому что на роду написано!!!

Виктор Чугуев

Самое удивительное, что это все всплывает после свадьбы

Александр

Это Вы так на супружницу, ли что-ли, жалуетесь туто нам?..