Райхон Егофарова

Совесть с каждым годом становиться все чище...И не потому что грешишь меньше....А потому.... что осознаешь....да разве это грех!

Ответы
Марк

Грех есть грех, просто многие его грехом не считают, а от этого и совесть чище, убил человека, да и ладно, все там будем, значит ему не повезло, какой же это грех?

Марк

Думаю совесть чище не становится, а только грязнее и переносимее. Костюм берегут пока он новый, когда испачкается уже попопроще к нему относятся и небрежнее, так происходит и с совестью, но, не у всех.

Марк

Вот, и я о том же😊

Натка М_Мак

Занят многие грехи вовсе не грехи, а навязанные нам нравственные стереотипы, причём, навязанные порой не самыми нравственными из людей?

Геннадий Фадеев

Ну уж если ложь отсутствует в списке 10 смертных грехов, то всё остальное ставится под сомнение...

Натка М_Мак

Тоже часто думаю об этом

Arkadii Gurevich

КОНЕЧНО С ВОЗРАСТОМ ТЯНЕТ ГРЕШИТЬ ВСЁ МЕНЬШЕ ЧЕЛОВЕК БОЛЕЕ ОСОЗНАЁТ СВОИ ПОСТУПКИ

Александр Волк

А меня наоборот мучают старые грехи, которые и проступками-то не считал.

Вячеслав Шитлин

совесть не может быть чище или грязнее. Она либо есть, либо ее нет.

Рафкат Абдулин

да нет.просто то,что можно было мы уже совершили.

Валерий Колодяжный

а если помолишься,то вообще чистый станенешь

Юрий Малиновский

Цинизм крепчает с возрастом всегда....

Дядя Миша

🖼

Воля

совесть это связь с богом

Еркен Абдуллин

Как правильно сказано!

Гульнара Гульнара

точно........спасибо Вам

Александр Осяев

В какой среде обитать

Виктор Полянских

и глаза - бесстыдней!

Наталия Суркова

Великолепно!😇

Alexx7 Alexx7

Надеюсь,что так

Владимир Ракивненко

Правда Ваша! ))

Елена Мансурская

не понятно

Александр

👍🌷

Ибрагим

бывает