Дильшод'$

Видели ли вы когда нибудь загадочные существа? Если да можете ли предоставить видео или фото ?

Ответы
Ра
Райля

В детстве на небе видела буквы ,было ночью,до сих пор задумываюсь над этим,другой раз ночью фоткала молнию,получился как бы образ всадника без головы на коне.

Людмила Сухая

я нет, но вот только я описала про русалку-наверное вы увидтее текст

Свет-Лана Бусыгина

это было в детстве видела как горит северное сияние

Лев Дувидович Перкис

Каждый человек загадочное существо.

Татьяна Борисовна

Где-то у меня была фотография орба...

Оксана

Ты свою аватарку давно видел?

Дильшод'$

Не понял.

Оксана

Я про загадочные существа... или ты даже свои вопросы не успеваешь читать)

Дильшод'$

Обратись к психологу.

Оксана

Странно)) видел ли ты загадочные существа?

Дильшод'$

Только в ютубе.

Оксана

То есть это нормальный ответ, с остальными к психологу? Ты вообще кто?

Дильшод'$

Разумный человек.

Елена

и к вам за ручку привести.

Надежда Куракина

нет...

Татьяна Алексеева

нет

Elena M

net