Видели ли вы когда нибудь загадочные существа? Если да можете ли предоставить видео или фото ?
Дильшод'$
Ответы
Ра
Райля
В детстве на небе видела буквы ,было ночью,до сих пор задумываюсь над этим,другой раз ночью фоткала молнию,получился как бы образ всадника без головы на коне.
Людмила Сухая
я нет, но вот только я описала про русалку-наверное вы увидтее текст
Свет-Лана Бусыгина
это было в детстве видела как горит северное сияние
Лев Дувидович Перкис
Каждый человек загадочное существо.
Татьяна Борисовна
Где-то у меня была фотография орба...
Оксана
Ты свою аватарку давно видел?
Дильшод'$
Не понял.
Оксана
Я про загадочные существа... или ты даже свои вопросы не успеваешь читать)
Дильшод'$
Обратись к психологу.
Оксана
Странно)) видел ли ты загадочные существа?
Дильшод'$
Только в ютубе.
Оксана
То есть это нормальный ответ, с остальными к психологу? Ты вообще кто?
Дильшод'$
Разумный человек.
Елена
и к вам за ручку привести.
Надежда Куракина
нет...
Elena M
net