Кошак Нигер

Что делать если муж бьет а полиция не помогает?

Ответы
Игорь Фока

А ЧТО ПОЛИЦИЯ ОБЯЗАНА ПОМОГАТЬ ВАШЕМУ МУЖУ ? ВОЗЬМИ КОЛ И ПО БАШКЕ СВОЕМУ МУЖУ, ТОЛЬКО НЕ СИЛЬНО, ЧТОБЫ НЕ НА СМЕРТЬ. ПОМОГАЕТ.

Александр Елтышев

Это лучше, чем полиция бьёт, а муж не помогает... хотя, тоже хреново. А над полицией есть прокуратура.

Кошак Нигер

От этого лучше не стал. Тоесть предлагаете терпеть и радоваться что бьет только муж а не кто то другой?

Александр Елтышев

Вам до конца дочитать некогда? Я ведь заметил, что над полицией имеется прокуратура, куда можно обратиться с жалобой на бездействие полиции.

Кошак Нигер

Если муж изобьет за то что обратилась в полицию а тдаже не помогли. ППрокуратуа не поможет

Александр Елтышев

Обыкновенная уголовщина, за которую грозит немалый срок.

Елена Зуева

Уйти от мужа . Или взять и шарахнуть сковородкой его по голове . Успокоится сразу и на долго.

Людмила Дочь Александра

сковороду Вам в помощь! можно - табуреткой.. с размаху.. без страха!

павел павел

Тут сложно ответить вокруг одна статья

Евгений Воронин

сковородка .... отличное средство

Кошак Нигер

Если только она не прилетит обратно

Евгений Воронин

так надо бить а не бросать .... и ситуация эта настолько гадкая ... что и на ум то ничего кроме радикала не приходит

Наташа Морякова

Бежать куда подальше!!!!

Мария

уйти раз и на всегда

Кошак Нигер

А если невозможно уйти

Мария

не бывает безвыходных ситуаций бывает не уверенность в себе

Василий

Вставать на лыжи

Алексей Конищев

Значит любит.

Кошак Нигер

А убил значит сильно любил?

Алексей Конищев

Ревновал.

Кошак Нигер

Сам трахает другую и тут заревновал

На
Надюшка

Сдачу давать

На
Надюшка

Женщина

Кошак Нигер

А толку если он бьет без причины. Только потому что ему не понравилось как ты на него посмотрела

На
Надюшка

Смотри ласково и с любовью.ктож тогда тебя обидит?

Кошак Нигер

Тоесть вы считаете нужно продолжать жить с тираном "целовать ему пятки"

На
Надюшка

Я же написала..если не нравится уходите.

Ш)
Шолпан ))))

БИТЬ)))