Хрюня Манюня

Брать ли кабачки если предлагают? Что с ними делать?

Ответы
Sekach Dev

Можно порезать и закрывать в банки как и огурцы... ни чем не уступают.. можно сделать икру, соте.. и даже вкусные аладики, если их перемолоть..... с мукой, добавить сахарку... приобретают неожиданный зелёный цвет и особый вкус после поджарки...
Но это всё касается только молодых и зелёненьких кабачков... а старыми большими и твёрдыми, только свиней кормить... ))

Хрюня Манюня

Спасибо

Надежда Железняк

Я всегда беру, поскольку сама сейчас без дачи, можно потушить с помидорами и мясом, можно сделать торт или оладьи, блины, можно сделать икру для бутербродов или овощную закуску впрок, вариантов много

Се
Сергей

Бери. Законсервируй так же как огурцы, сделай кабачковую икру, законсервируй с баклажанами, просто пожарь, сделай рагу, нафаршируй, поджарь на гриле,….

mk
maik kunin

Отличный закусон.Берите коль дают.Порежьте колечками и поджарьте на сковороде до розовой корочки.Советую закусывать холодными!

Любовь Золотарева

Берите. Это хороший продукт, к тому же полезный. Спросите у любого и Вас научат с ними обращаться.

Эвелина

Ой очень много блюд ,берите и зайдите в гости к Гуглу ,он вам все расскажет

Бахмутов Владимир

Варенье, икра, засол, жарка, парка, приготовление в духовке, тушка. И т.д.

Lena Lubaia

Оладьи из кабачков, кабачковую икру, жареные кабачки со сметаной

Татьяна Тышкевич

Мариновать , салаты, икру кабачковую. Да и блинчики вкусные.

Евгений

Бери , у нас на работе кабачковые суп делают , очень вкусный

Елена В.

Икру кабачковую можно сделать. Или обжарить в панировке...

Сергей Владимирович

Пюрировать и на зиму сварить пару литров будет приятно

Александр Ревнивцев

БЕРИТЕ И ИХ МОЖНО ДЕЛАТЬ ВСЁ ЧТО НАПИСАНО В РЕЦЕПТАХ

Ma
Maria

Тушить, запекать, жарить. Или консервировать

Алекс Венцель

Жарить и тушить , а потом заливать яйцом...

Хрюня Манюня

Вот, про яйцо не знала попробую

Алекс Венцель

Дёшево и сердито, а главное вкусно...

Хрюня Манюня

Спасибо🙏💕

Алекс Венцель

Можно добавить тёртую морковку и жаренный лук...)))))

Хрюня Манюня

Дожить до утра и попробовать

Алекс Венцель

А начните прямо сейчас...)))))))

Хрюня Манюня

Не ......худею я! Как мне посоветовали тут жрать ведро ,а не два, так вот ведро уже сьедено на сегодня!

Людмила

Берите пока дают...что нибудь....засолите

Хрюня Манюня

Спасибо🙏💕

ДА
Дмитрий Арбузов

говорят что они съедобны - врут наверно

Ал
Алексей

жарить . как блинчики . котлетки делать

Владимир Васяк

брать конечно, икру можноили варенье

Жора Макентош

Оладьи яйцо мука сахар соль по вкусу