Ирина Спирина

Искать женщину без изъянов может только мужчина без извилин?

Ответы
Гудвин

"Жил-был один человек, избегавший уз брака всю свою жизнь. И вот, когда он уже находился при смерти в возрасте девяноста лет, кто-то спросил его:

- Ты так и не женился, но никогда не говорил почему. Сейчас, стоя на пороге смерти, удовлетвори наше любопытство. Если есть какой-то секрет, хоть сейчас раскрой его — ведь ты умираешь, покидаешь этот мир. Даже если твой секрет узнают, вреда это тебе не причинит.

Старик ответил:

- Да, я держу один секрет. Не то чтобы я был против брака, но я всегда искал идеальную женщину. Я провел все время в поисках, и так пролетела моя жизнь.

- Но неужели на всей огромной планете, населенной миллионами людей, половина из которых — женщины, ты не смог отыскать одну-единственную идеальную женщину?

Слеза скатилась по щеке умирающего старика. Он ответил:

- Нет, одну я все-таки нашел.

Спрашивающий был в полном недоумении.

- Тогда что же произошло, почему вы не поженились?

И старик ответил:

- Та женщина искала идеального мужчину…"

Гудвин

Есть желание-найдете скайп....

Ирина Спирина

Конечно!

Гудвин

Буду ждать тебя,Ирина.

Гудвин

)))

Сергей Лю-Золин

Мужчина без извилин, как гений, ничего сам найти не может, ему вечно нянька нужна. А я могу все найти хоть с закрытыми глазами. Ночью меня разбудите и попросите что-нибудь найти, так я в два счета найду, не вставая с постели, и даже не проснусь при этом! А уж женщину без изъянов, так и подавно. А чего ее искать? Пусть тот гений без извилин ее ищет, если не знает, где она!

Ирина Спирина

Правильно!:)

Сергей Лю-Золин

Я прав абсолютно! 🙂

Margarita "venera"

И в КГВ есть юмор, ... и неплохой!!!! "КГБ шутит..." 1) Мы никогда не меняем своих убеждений. Мы меняем только заблуждения. Случайностью называется непонятая нами закономерность. Если трезво взглянуть на жизнь, то хочется напиться. Позади сожжённые мосты, впереди разбитое корыто. Рукописи не горят. Горят издатели

Margarita "venera"

Смех в какой-то степени — процедура лечебная.Это некий выход отрицательной энергии.Даже самый злой человек, если его заставить улыбнуться, подобреет.!!!!!!

Margarita "venera"

!!!!

Ирина Спирина

Молодчина!

Margarita "venera"

!!!

Юрий Алексеев

Аня, я даже не задумываюсь про ее недостатки. Вот встретишь девушку и если сердце волнуется. Значит хорошо. А недостатки для более молодых и глупых людей. Вся прелесть в неспокойном характере.))) А глаза у вас очень красивые и интересные. В них можно смотреть и на душе будет очень тепло.

Ан
Анюта

Спасибо, я и сама красивая и интересная, а главное скромная😁

Ан
Анюта

А если серьёзно, согласна с Вами согласна на все 100, должен быть твой человек, тогда и недостатки будут-достоинстаа

Юрий Алексеев

Скромность это достоинство для девушки. Иногда она по правде написать сильно вредит. Хочется сказать человеку приятное, но из-за скромности смолчишь.)))

Юрий Алексеев

Недостатки я их перестаю замечать. Когда человека любишь, ты не замечаешь ничего дурного. Все ходишь весь овеянный восхищением. А недостатки просто становятся незаметными, они неприметны. Потому что ты любишь человека всего полностью и его хороше и пусть чуточку плохого. Ты же понимаешь что весь мир должен быть в равновесии.))

Ми
Мишаня

Один мужчина прожил 100 лет и не разу не был в браке. У него спросили: почему вы не разу не женились? он ответил: я искал идеальную женщину! вопрос: что за столько времени не нашли не одну? ответ: нашел, но она искала идеального мужчину!

Ирина Спирина

Хорошая притча!

Ми
Мишаня

)))

Во
Водяной

Извилин много у иных !
Бывают люди, что обходятся без них?
Зачем же тяжесть им таскать?
Всё в жизни просто не поднять!
Но надо жить мозгами,
Если они есть!
Но решайте сами -
Иначе неудач не перечесть!

Muza

Есть такая притча, один мужчина всю жизнь искал идеальную женщину, и так и не женился, хотя такую женщину он встретил, а не женился потому, что она искала идеального мужчину, а он таковым не являлся.

Ирина Спирина

Супер!

Елена Воробьева

Мы провели опрос на корпоративе, оказалось, женщины крайне редко ждут, чтобы их нашли. Они обычно ставят мужчину перед фактом, что мол вот она я, судьба твоя)))) Но можно мечтать о поиске)))

Ирина Спирина

Молодцы!

Ирина Спирина

Вы ,что еще опросы устраиваете.

Елена Воробьева

смотря сколько выпито))) Пили за любовь, вот и стали все рассказывать, кто как женился)))

Елена Воробьева

суровая правда жизни)))))))))

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Это правильно, согласен. Но изъяны тоже должны быть в разумных пределах. Если женщина - патологическая блядюга и предательница, (а таких весьма много) то зачем она кому-то нужна?

Та
Татьяна

не была там , да и не обираюсь.......и здесь не так давно - случайно зашла...

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Это - сайт-клон Спрашивалки, ссылку на которую я дал

Та
Татьяна

это я поняла.... Так можно бродить по соц.сетям вечно )))))) Увольте......

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Это только 2 таких клонированных сайта и они оба созданы киевскими программистами

Та
Татьяна

ну и отлично !!!

Максим Еретик

это изречение можно адресовать и большинству женщин,которые живут иллюзиями и в место построения отношений и семьи,ожидают принцев доскональных и идеальных во всём!

Ирина Спирина

Возможно и так

Виталий Черепанов

Нужна женщина рельефная. Чем на ней больше изъянов, тем лучше. Любителей анорексии просьба не беспокоить(из объявления), у них всё гладко в жизни и везде. 😉

Ирина Спирина

Может быть,может быть!?

Evgeniy Artamonov

Я думаю нет. Это парень, летающий в облаках, а мужчина - сам по себе термин - это мужчина с мозгами и должен понимать, что женщина без изъянов не бывает.

Ирина Спирина

Вот я понимаю ,отличный ответ!

Evgeniy Artamonov

Спасибо

Олег

Только мужчина дез извилин не будет искать женщину без изъянов, и вообще при возникновении чувств , под ником "любовь" женщина кажется идеальной

Иван Деменский

любимый человек есть совокупность множества качеств.они и делают любимым именно его.все+ и - сочетаются.для одного-изъян,для другого - плюс))))

*alex *

Чтобы царевну в жены приобресть
Мужчины у болот толкались в давке.
Исцеловали всех лягушек раз по шесть...
Царевны нет, зато есть бородавки.

Ирина Спирина

Вот совсем другое дело.

*alex *

извини что не сразу отвечаю провокаторы с украины ум мне свой показывают

Ирина Спирина

И тут они...

*alex *

привет

Ирина Спирина

Привет

Ол
Ольга

ну одну -то он может себе позволить.....что поперёк жопы находиться!😝 😝 😝 😝

Стас Васильев

А ежели у женщин одна привлекательная извилина а может и черта... Которая делит жопу пополам. Остальные части для поэтов и прозаиков.

Aleksei Sirbu

А искать светло политическую, порядочную систему власти,могут только, порядочные люди,как жидобляди, искали жидоблядьскую и нашли.

Ирина Спирина

Пошляк!

Aleksei Sirbu

А вы кто ?если не порядочная женщина и не требуйте ,светло политического божественного брака, с Кремлем??

Ирина Спирина

С каким еще Кремлем???

Aleksei Sirbu

Русским Кремлем разумеется ,а не жидоблядьским голубым.

Алексей Рубцов

Изъян изъяну рознь, осмелюсь предположить. Как и извилины у всех разные по кривизне, глубине и пр. Есть такие изъяны, что... о-о-о...

Сэр Шурф Лонли-Локли

Нет. Искать женщину без изъянов может только тот мужчина ,которому не всё ровно на свою жизнь... Не будет же он с жирухой жить!

Ирина Спирина

А куда же жирухам деваться?Они тоже любить со страстью хотят.

Ирина Спирина

Хи хи хи