Все- решила! больше на оскорбления не обижаться: назвали сукой- соответствую. назвали дурой- вообще руки развязали( дуракам закон не писан). послали- схожу. получу удовольствие... И нервы в порядке будут... и людей не разочарую! А как вы реагируете на оскорбления?
Людмила Винокурцева
Ответы
Виктор Любимов
Я не женщина, не могу сходить за удовольствием когда посылают - отвечаю соответственно.....
Александр Сокорнов
Честно - тяжело. Умом понимаю, что оскорблений не бывает. Но сердцу не прикажешь.
Николай Костров
Раньше - БЕСИЛО !А сейчас - пофиг - собака лает , караван идёт...
Волк
я мщу я только в глаза им погляжу и пошучу и это моё мщение
Надежда Кондратьева
Мне неприятно, но я аккуратно ставлю на место
Марина Шаталова
игнорирую. Правда пока еще не оскорбляли.
Никифоров Валерий
Да так же , чаще всего смешно..
Наталья Мороз
стараюсь сразу забыть
Виктор Биднюк
хотелось бы так,как Вы
Алексей Конищев
Не обращаю внимания.
Ernst
Nezasluzenno obideli-zasluzite eto!
Владимир Ракивненко
Нет их у меня. ))
Коля Хвастунов
Я ем яблоко.
Nikola Mahkov
по разному
Zakir Skorpion
ни как...))))
Ксения
в ЧС