Людмила Винокурцева

Все- решила! больше на оскорбления не обижаться: назвали сукой- соответствую. назвали дурой- вообще руки развязали( дуракам закон не писан). послали- схожу. получу удовольствие... И нервы в порядке будут... и людей не разочарую! А как вы реагируете на оскорбления?

Ответы
Виктор Любимов

Я не женщина, не могу сходить за удовольствием когда посылают - отвечаю соответственно.....

Александр Сокорнов

Честно - тяжело. Умом понимаю, что оскорблений не бывает. Но сердцу не прикажешь.

Николай Костров

Раньше - БЕСИЛО !‼️А сейчас - пофиг - собака лает , караван идёт...

Волк

я мщу я только в глаза им погляжу и пошучу и это моё мщение

Надежда Кондратьева

Мне неприятно, но я аккуратно ставлю на место

Марина Шаталова

игнорирую. Правда пока еще не оскорбляли.

Никифоров Валерий

Да так же , чаще всего смешно..

Наталья Мороз

стараюсь сразу забыть

Виктор Биднюк

хотелось бы так,как Вы

Алексей Конищев

Не обращаю внимания.

Ernst

Nezasluzenno obideli-zasluzite eto!

Владимир Ракивненко

Нет их у меня. ))

Коля Хвастунов

Я ем яблоко.

Вя
Вячеслав

😀👍

Nikola Mahkov

по разному

Zakir Skorpion

ни как...))))

Ксения

в ЧС