Ольга Рязанова

вопрос тем кто носит норковые шубы. Вы видели как убивают норок?????Еще хотите носить шубы????

Ответы
Любовь

Действительно ... 😥 Иисус говорил ученикам: «НЕ ЛЮБИТЕ МИРА, ни того, что в мире: КТО ЛЮБИТ МИР, В ТОМ НЕТ ЛЮБВИ ОТЧЕЙ 16 Ибо все, что в мире: ПОХОТЬ ПЛОТИ, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего 17 И мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию пребывает вовек.» (1Ин.2,15-17) Похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, чем движется греховный мир.

Лена Елена

Говорят, что для отличного качества шубы с живых норок снимают шкуру. Ужас. Может, их хотя бы оглушают?

Ольга Рязанова

а вы в интернете посмотрите! правда ужас!

Лена Елена

Посмотрю.

Владимир

а картошку сначала из земли выкапывают потом снимают кожу вырезают глазки и бросают в кипящее масло

Соучастник

Вопро тем, кто ездит на авто...Вы видели, как давят и убивают пешеходов...??? Еще хотите ездить...???

Ольга Рязанова

не утрируйте

Соучастник

Актуальнее...

Леонид Шестаков

вы видели, как убивают коров, свиней, уток, гусей, кур и прочая и прочая...ещё хотите мясного?...

Ольга Рязанова

я не ем мясо

Леонид Шестаков

невозможно вырастить нормальных детей, если не кормить их мясом...это, так сказать, непреодолимое наследие наших предков....за себя вы вправе решать сама, только не ручайтесь, что у вас с психикой всё в порядке...

Ольга Рязанова

эх куда занесло то! счастья вам, добрый вы человек!

Леонид Шестаков

не ем мясо - это ориентация....

Хиромант

Их специально выращивают. Без этого они бы совсем не жили. А так какое то время живут в кайф

Oleg Lopatkin

в мире столько всего не хорошего, так что продолжите свою мысль - в отношение питания........

Никифоров Валерий

И что ? Свиней убивают и кур... не повод что бы есть сабачатину..

Elchin Tehmezov

Да им все ровно. Не имеет смысла им что либо толковать.

Василий Веди.

Сам убивал. Сам выделывал. И продавал.и сам ловил.

Тюлень Любви

я видел😇 но у меня нет норковой шубы😕

Наталья Ликучёва

жаль ... норку как шубу не люблю ...

Нина Савина

На натуральные меха аллергия.

Барон Де Гофмансталь

А Вы мясо едите?

Светлана Сапарова

Я их не ношу

Ольга Рязанова

я тоже

Алексей

Им похер...

Се
Сергей

гринпис?