Светлая

Продлись продлись очарованье... Ваша первая мысль о чём после этих трёх слов?

Ответы
Владимир Забродин

Вот об этом:- **Дверной звонок и на пороге, о Боже мой, стояла ты.
Недаром вспомнил я о Боге. Он воплотил мои мечты.
Услышал он мои страданья, откликнулся на зов души.
Послал тебя мне на свиданье и вот, застыли мы в тиши.
На миг остановилось время. Секунды били мне в висок
Пронзали насквозь мое темя, отсчет был времени высок.
Глаза смотрели прямо в сердце. Кипела в жилах моя кровь.
Рядом ты, а мне не верится, ищу тебя я взглядом вновь!(виза)

Светлая

Прикольно🙃

Владимир Забродин

так к Вашим словам мой стих подходит? или мне написать другой? А то он в мыслях уже бродит и рвётся в строчку, как шальной!

Светлая

Он Ваш!?

Светлая

достойно) Думаю, подходит

Владимир Забродин

Благодарю!

Ендурин 15

0, как на склоне наших лет

Нежней мы любим в суеверней...
Сияй, сияй, прощальный свет
Любви последней, зари вечерней!

Полнеба обхватила тень,
Лишь там, на западе, бродит сиянье,
Помедли, помедли, вечерний день, -
Продлись, продлись, очарованье.

Пускай скудеет в жилах кровь,
Но в сердце не скудеет нежность...
О ты, последняя любовь!
Ты и блаженство и безнадежность.

Светлая

Как звучит... Мёд...

Анатолий Дрозд

.....И вновь живет надеждой сердце о новых встречах и цветах.....пусть жизнь шампанским заиграет и кто-то нежно скажет Ах ......Ведь счастье жизни не в годах.....в букете чувств.....в огне желаний.....в красиво сделанных делах......и в томной грусти всех воспоминаний......

Светлая

Мне нравится) Ваш?

Анатолий Дрозд

......отрывок ......готовлю финальную песнь.....прощания с коллективом.....

Светлая

с рабочим?

Анатолий Дрозд

......Да мой контракт заканчивается.........а сотрудников я сам всех подбирал вопреки руководству......хороший коллектив ..............Но очень много изменений в экономике........по принципу ломать не строить.......

Светлая

и всё?

Лев. Царь.

Пускай скудеет в жилах кровь,
Но в сердце не скудеет нежность...
О ты, последняя любовь!
Ты и блаженство и безнадежность.
https://www.chitalnya.ru/work/960340/

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Импровизация: "ПРОДЛИСЬ, ПРОДЛИСЬ ОЧАРОВАНИЕ! ВЕДЬ ЧЯ РЕШИЛСЯ НА ПРИЗНАНИЕ! И КОЛЬ УСЛЫШУ "ДА" В ОТВЕТ. Я БУДУ СЧАСТЛИВ, Я Ж - ПОЭТ!"

Ник Натофоб

Тютчев не прав. Любую любовь человеке считает последней. - и на заре жизни , и когда вечереет. А жизнь рассуждает по-другому...

Бо
Бока

Света, твоё красивое видение заслоняет всё. ну, не знаю что мне делать с собой. тебя что-ли в ЧС, чтоб меня не ..

Светлая

Добавляйте значит👻

Бо
Бока

а как же я без тебя ))

Светлая

🙃😎

Бо
Бока

ну вот!!

Лев Дувидович Перкис

«Летит, летит степная кобылица и мнёт ковыль». А. Блок. А фильм, с таким названием, Ию Савину и Олега Ефремова.

Геннадий ----

Не такая она, не такая,
Я скажу, точно зная предмет.
Я у многих в объятиях таял,
Но таких, как она, больше нет.

Светлая

Супер

Геннадий ----

Это отрывок из стихотворения , жаль автора не помню .

Газу Бензин

первая мысль-дополнить стишком эту фразу...продлись,продлись очарованье...в любви ко мне твоё признанье...

Газу Бензин

только о тебе,милая...только о тебе...продлись,продлись в моей жизни,не помни мелочных обид)

Скорпион Иванович

....Не угасай мое желание! Не превратись,прошу, в сарказм! Она вот вот отметит свой оргазм

Владимир Н

этих тихих вечеров...Ведь порою и молчанье, ведь порою и молчанье нам понятней......

Лариса Запорожская

Первое свидание с любимым. благоухающий запах сирени. черемухи. ночных фиалок...

Иг
Игорь

Унылая пора, очей очарование.
Продлись ещё зима, не нужно мне страданий!

Светлая

Красиво и со смыслом 👻

Efim Certan

пока я влюбленный .....любовь пройдет и тогда и с тобой расстанемся 💐

Владимир Носков

Подумал..кто-то из великих классиков. И заметил...запятую пропустили ..

Валентина Перминова /замятина/

Я хочу , то бы мой муж любимый не болел , чтоб не подтвердился диагноз.

Светлая

здоровья!!!!!

Стас Кан

появись, появись Моя Любовь тут, Самое Очаровательное Очарование!!!)))

Анна Сова

пойду кофе с конфеткой выпью, и буду на море смотреть и цветы...

Светлая

класс✊