Алексей Батогов

Когда человек отказывается от своих страстей, смиряет своё Я, он становится властелином самого себя. своего Я. Кто это сказал?

Ответы · страница 3
Margarita "venera"

Трудно разобраться!!!

Margarita
Margarita "venera"

Нет , Солнышко!!! До ясности далеко!!!

Алексей Батогов

Пилот Украндии давно признался.

Алексей Батогов

Он так и брякнул в присутствии прессы: Не тот самолёт!

Егор

Сергий Радонежский

Алексей Батогов

Будда. а Сергий Радонежский сказал: Ненавидь врагов Христа! Бей врагов Отечества! Возлюби врагов своих!

Phoenix Zzzzzz

а вам нужна война???

Phoenix Zzzzzz

ужасно что укры вообще куда либо стреляют и слава Богу Путин в целостности и сохранности!!!

Владимир Иваницкий

Кто-то из мудрецов.

Владимир Иваницкий

Молодец Будда.Кришноиды тоже похожи.

Дмитрий С

я не фанат путина

Алексей Батогов

Но и не враг. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?http://papumem.ru/polit-prosvet/ http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.rtf

Александр Егоров

это провокация...

Александр Егоров

ТОТ ЭТОГО Я НЕ ЗНАЮ (ВАМ ВИДНЕЕ)

Svk Шнягинa

Смотря для кого.

Svk Шнягинa

Могу о себе сказать. Для меня это было бы плохо

Алексей Ангерман

умный человек!

Алексей Ангерман

он не человек,а что то выше...

Алексей Батогов

Он человек. Только просветлённый.

Алексей Батогов

Будда вообще был материалистом

Кон

Слова Будды. 🙂

Кон

Алексей, я к тебе как профи. посмотри ролик 7 мину. Дай на него комментарий, пожалуйста.

Алексей Батогов

Хороший фильм. К сожалению из-за проблем с компьютером не удалось посмотреть его внимательно от начала до конца. Очень приятно, что в фильме защищают свастику -- древнейший знак арийцев и всего человечества. Свастика -- это вовсе не символ Солнца (символ Солнца -- просто крест, а русского бога Солнца звали Хорос). Свастика -- это стилизованное изображение нашей галактики, тоже разделяющей

Кон

Спасибо большое. Есть моменты, которые я не могу принять, например - в видео-фильме перечислено всего 2 языка: Латынь и Санскрит.

Алексей Батогов

Латынь была навязана этрускам (то есть русским, арийцам) диким племенем латинов, которые относились к кавказской подрасе. Так же, как греческий был навязан этрускам (которых греки называли пеласгами) носатыми эллинами.

Кон

Праславянская Азбука – это первый в истории современной цивилизации учебник. 1.Всеясветная Грамота состояла из 147 Буков, каждая из которых несла в себе СТРОГО ОПРЕДЕЛЕННЫЙ МИРОВОЗЗРЕНЧЕСКИЙ СМЫСЛ.2.Буковы Всеясветной Грамоты МНОГОМЕРНЫ, т.е. отражают движение «мысли Господа в пространстве» с РАЗНЫХ ТОЧЕК ПРИЁМА СВЕДЕНИЙ О ВСЕЛЕННОЙ.3.Каждая Букова выполняла не только функцию письма, обозначения, символа, но в ней была поставлена и ПОЗНАВАТЕЛЬНАЯ задача, которая позволяла СОЕДИНЯТЬ ОБУЧЕНИЕ С ВОСПИТАТЕЛЬНЫМ ПРОЦЕССОМ.4.Каждая русская Букова, кроме символической и познавательной функции, выполняла определенную НРАВСТВЕННУЮ ЗАДАЧУ В ПЕРЕДАЧЕ ИЗ ПОКОЛЕНИЯ В ПОКОЛЕНИЕ ЗАПОВЕДЕЙ РОДА, ПЛЕМЕНИ.

Alex Arhipov

Аббат Фариа?)

Алексей Батогов

Нет. Это сказал Будда. а аббат Фариа был большим авантюристом, который на старости лет решил осчастливить единственного порядочного человека. оказавшегося с ним рядом.

Alex Arhipov

Точно же, Будда!!! По этому же принципу и строится ВСЯ суть религии.

Alex Arhipov

Так почему же РЕЛИГИЯ называется -БУДДИЗМ?

Алексей Батогов

Дебилы придумали, что это религия. Запомните, что религия подразумевает слепую веру без объяснения. причём веру подчас в очевидную ложь и подчинение этой лжи. Например, коммунизм -- это религия, а буддизм просто система знаний.

Александр Федченко

Л.Н. Толстой?

Алексей Батогов

Защищал вонючих революционеров. Призывал к непротивлению злу насилием.

Алексей Батогов

А Толстой призывал государство не обороняться от злодеев-революционеров.

Александр Федченко

Л.Н. Толстой умер в 1910 году, до революции. О каком Толстом вы говорите? !

Алексей Батогов

Я о Льве Николаевиче. который призывал царское правительство не отвечать насилием на действия революционеров-террористов

Александр Федченко

Это не те революционеры были. Тогда народ бунтовал. А потом под этот шумок прибыли специально обученные революционеры. Один из них до сих пор на красной площади.

Алексей Батогов

Без революционеров народ не бунтует. Только шпана

Анди Литвин

Дегродант)))

Алексей Батогов

Нет. Просветлённый. Будда.

Olga Ilienko

несомненно

Алексей Батогов

Спасибо за поддержку. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc

Olga Ilienko

Спасибо, обязательно почитаю.

Сергей Субботин

даже очень

Алексей Батогов

Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?http://papumem.ru/polit-prosvet/ http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.rtf Если же возникнут проблемы, можете сообщить мне адрес электронной почты, по которому я незамедлительно вышлю книгу!

Сергей Субботин

Буду рад и благодарен. skiff.65s@mail.ru

Алексей Батогов

Выслал в двух форматах, на Ваш выбор. Жду откликов.

Ti
Timочка

Да, ужасно!

Ti
Timочка

Если знаешь, зачем задаешь?

Алексей Батогов

Укры из Украндии или Укралогазии.

Nata Suslikowa

кто знает?

Алексей Батогов

Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc

Татьяна

конечно

Алексей Батогов

Спасибо. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?http://papumem.ru/polit-prosvet/ http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.rtf

Виталий

Гитлер?

Svetlana Tuguleva

библия

Алексей Батогов

Эта уродливая книга? Нет. Это сказал Будда.

Алексей Батогов

Воьт уж воистину не за что! Я просто счаст лив быть Вам полезхным.

Светик Масловская

Будда?

Алексей Батогов

Вы правы, красотулечка. Вы красивы умны и благородны!