Римма Хайбулина

Что делать если меня с утра наорали? Да ещё ни за что! Теперь настроение испортилось!

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

"Наивностью своей мы хороши,
Которая потом уйдёт в опилки,
И плещется печаль на дне души,
Как терпкое вино на дне бутылки."

Konrad

....ну вот уже час прошёл.Наладилось.?Или месяц будет висеть здесь та прискорбная новость.?Платочек чёрный нахлобучила?

Римма Хайбулина

Я ее удалю

Konrad

🤣......а накручиваться продолжишь.

Остап Бендер

Кто наорал прекрасная леди? Хотите я приеду пристелю его из гранатомета РПГ-30?

Римма Хайбулина

Дальняя родственница,постучала в ворота и наорала!

Римма Хайбулина

Потому что не могла до меня дозвониться! А у меня телефон просто беззвучно стоял

Остап Бендер

У вас нет швабры для отгоняния дальних родственниц таких? Я бы уже давно им вставил по самые нехочу. Между прочим Остап порвал отношения с сестрой родной и племянницей не за то что они из него деньги сосали, а за то что он их обвинил в смерти мамы. Ну это уже отдельная история...

Римма Хайбулина

Ну вообще-то она на меня никогда не орала,только сегодня

Остап Бендер

Тогда сделайте вид что вы ее простили. Но запомните. Второй раз уже не прощают

Ва
Валерий

глубокий вздох сделай задержи дыхание нанесколько секунд и скажи все к добру!

Дэн

Ударить его чем-нибудь тяжёлым. Для мгновенного поднятия настроения.

Римма Хайбулина

Но это был не он

Дэн

Да не важно кто оно было. Главное результат.

Сергей Пучков

кто ж на вас там орет то постоянно!

Римма Хайбулина

В пятницу мама,но я сама была виновата

Сергей Пучков

маме можно!

С Э М

Еще и понедельник) Все к одному

Old Bastard

Наори в ответ!!!

Russo Vero

Переключайтесь так легче

Alex Sher

Совсем оборзели!

Римма Хайбулина

Ага

Ar
Arkadij

Щас поднимем!

Римма Хайбулина

А как?

Ar
Arkadij

Посмотрите в зеркало и улыбнитесь!