Алевтина Пална

А от есть такие женщины, мужа нет, а они покупают майки, трусы, носки мужские пижамы, спортивные костюмы, впрок, а потом ищут себе мужа ну по размеру добра которого накупила? По моему практично, не?

Ответы
Михаил Гехт

Проблемы: 1. Должен совпасть вкус на фасоны, но это ещё можно приучить. 2. Должен быть большой выбор подходящих мужчин. У какой-нибудь медсестры ВВК выполнимо. 3. Мужик должен быть полным дурнем, чтобы не выяснять, от кого ему досталось, то есть кто её обломил уже на этом этапе и сбежал

Алевтина Пална

от не занудствуйте

Михаил Гехт

На пару дней найдёшь, а потом таки задумается

Константин Саратовцев

Это еще смешнее как в старинной байке. Размазывать не буду, просто она хотела своего идеала во внешности, одежде, манерах. Парень всё исполнил на Ять! А она... Теперь ты точно похож на моего бывшего мужа, а я его терпеть не могу!

Алевтина Пална

😂 ye lf

Южный Кот

— Авраам, уже 2 года, как твоя Циля умерла. Почему ты не женишься?
— А я ищу такую жену, чтобы болела диабетом.
— А почему?
— Да после Цили много лекарств осталось.Жаль, что даром пропадают😂

Алевтина Пална

🤣🤣🤣 не пропадать же добру

Южный Кот

🤷‍♂️😁

Остап Бендер

Та не Пална. В наше время непрактично. Прилетит ракета вас разбомбит, вас будут собирать по кусочкам, а майки и трусы эти сгорят к такойто матери. Живите сегодняшним днем

Алевтина Пална

от умеете вы оптимизм с утра взлохматить😒

Остап Бендер

Да, ну такое бывает Пална! Уж извини. Не я сирены заказываю в 4 утра)) Но я все делаю чтобы их стало меньше. Так что носите пока что прошлогодние майки и трусы. Вопросы будем решать

Ольга

есть способ для привлечения мужа : нужно купить тапочки и намазать их чесноком и салом Тогда муж прибьётся к дому😆 Называется "тапочковый ритуал"

Луиза

есть такой заговор на новые отношения - нужно купить пару бокалов либо пару новых тапочек мужских....это работает кстати, если верить конечно

Владимир Бахмутов

🤔 спасибо. Теперь буду на чеку. Если такое у кого увижу значит писец! Стоит задуматься.😁😁😁😁😁

Алевтина Пална

тикать надо, а не задумываться))))

Владимир Бахмутов

Вот вот. И Я про то же. Бежать от такого умысла😁😁😁😁😁

Алевтина Пална

погнали, кто последний, тот посуду моет!))))

Владимир Бахмутов

😁😁😁😁неиспугаешь.

Та
Татьяна

Не слышала про такое.А вот про тапочки есть такая примета.Чтоб мужчинам доме появился,нужно тапочки новые на полку поставить))

Алевтина Пална

я разрешаю обувь не снимать, один фиг потом грязищи по самые уши))

Татьяна Владимирская

ненене, у меня это волюнтаризм, там до кухни идти довольно долго, у меня разуваются все!)

Алевтина Пална

аааа, ну так то да))

Татьяна Владимирская

в этом месте должен подтянуться Кот))

Алевтина Пална

та шось нема его))

Прохор П

Глупость Одессу освободим. 7-й км начнёт работать. Проблем не будет. Не переживай, русские любят украинок.

Ев
Европа-Плюс

У меня соседка по даче, на участке ходит в мужских трусах. Так удобно говорит, как в шортах

Ир
Иринтер

Пална, ты чего? Окстись, нафига лишние траты? Купи лучше себе платье, ну или пироженку....

Алевтина Пална

точно, спасибо)

Ир
Иринтер

Уффф, разумная женщина Пална))

N’
N’djaména

Правильно, сначала надо идеал создать, а затем, потом и после под него применять🤔😁

Алевтина Пална

вооот)))

Ви
Виктория

не правда все. На перепродажу

N’
N’djaména

Зачем уроды не подходящие нужны, енто не правильно))

Сергей Бочков

Может и мужчины такие есть, которые покупают женское белье, а потом ищут по размеру?

Алевтина Пална

та може и есть)

Zоя

Да ладно выдумывать, что то я о таких не слышала))) Это ж бзик какой должОн быть то?!))

Дэн

Латы и меч надо покупать, и по ним подбирать мужика правильного. Шоб всё по уму.

Irina Vahakangas

Плохая примета!(подобная запрету на закупку пеленок для грядущего младенца)

Вл
Владимир

умные женщины..не хотят простаивать.. ведь рождены чтобы мужчину уьлажать...

Ил
Илhам

Мужчины тоже строят- покупать дом, квартира и благоустройство территории...

С Э М

Как на ребенка, право слово)) Будет откармливать, если костюмчик велик

Алевтина Пална

все мужья со временем выходят немного из берегов

С Э М

Я нет) Как был в одном теле, так и остался с точностью до килограмма

Алевтина Пална

в общем, работающий способ, это совершенно ясно))

С Э М

В моем случае, свои вещи я себе сам покупал и покупаю)

Вовочка Бакка

Неисповедимы пути господни, как и неисчерпаемы женские фантазии...

Алевтина Пална

это да))

Вовочка Бакка

🌹

Елена Семенова

А что, красные трусы на люстре уже не работают? Жаль... Дешевле было.