Na
Namik

Как быстро уснуть:
1. проветрить комнату.
2. лечь на кровать.
3. начать в уме планировать следующий день.
4. неожиданно захотеть паштет и посмотреть документальный фильм про стрекоз.
5. никак.?

Ответы · страница 3
Алевтина Немерова

6. умаяться за день.....

Na
Namik

У меня нет ни малейшего желания работать весь день на износ только ради того, чтобы ночью быстро заснуть))).

Алевтина Немерова

Ну, тогда бодрствуйте в Интернете......

Я Пришла

просто лечь и уснуть

Na
Namik

Тогда посмотри Ищу друга на конец света.

Я Пришла

ну нет...давай колись,в чём интрига?

Na
Namik

Фильм надо посмотреть и самой сделать выводы. Какой толк, если я тебе расскажу его содержание?

Я Пришла

ну что там происходит? почему конец света? это фильм-катастрофа?

Я Пришла

если будут какие интересные,пиши)

Елена Иванна

Логично 2,но лучше 5

Na
Namik

😁 😂 🤣 👍

St
Strekoza

выпить снотворное

Na
Namik

Идет привыкание организма.

Na
Namik

Лучше всего, одеть наушники и включить аудиокнигу.

Na
Namik

Ага, это гораздо полезней))).

Na
Namik

Поэтому, аудио книга лучше. Монотонное чтение быстро приводит ко сну. Я тллько так и засыпаю. Включаю Мастер и Маргарита)))).

St
Strekoza

ну, хорошо, если вам помогает)Главное-выключить успеть до засыпания

Na
Namik

И вам советую при случае, попробовать.

Галина Мазяркина

😱 😱 😱

Na
Namik

🙂 😄 👍

T-
Tamilla- -Shafag

Dumat o cyem to priyatnom

Na
Namik

🙂 👍 😉

Лидия Кимач

Не. Не берёт!

Na
Namik

😁 😂 🤣 👍

Надежда Габдиева

Никак.... (((

Na
Namik

😅 😂 🤣

Светлана Белова

спасибо.

Na
Namik

Для этого надо стать пофигистом.

Светлана Белова

я это знаю теоретически, вот практически слабо усваиваю.

Na
Namik

Они утверждают, что им все пофиг. Журналист их спросил, правда ли, что им все пофиг? - да, ответили они. Тогда, журналист тал спрашивать у них конкретно по темам.все что он у них спрашивал, они отвечали, что им это пофиг! И женщины и дети, вопросы войны и мира,-все пофиг. Догда он задал вопрос про деньги. На что они ему ответили, что деньги им не пофиг... журналист и говорит, что здесь у них неувязочка!... А пофигисты ему ответили, что им пофиг его неувязочка!)))))😅 😂 🤣

Светлана Белова

правильно сделали. хотела курочки отведать - да вот про стрекоз нет ничего.

Na
Namik

😆 🤣 👍

Ма
Марианна

шикарно!

Na
Namik

🙂 😁 👍

Людмила Ваулина

Ни как!

Na
Namik

☺️ ☺️ 😉

Алёна Весёлкина

😂

Na
Namik

Аленка, ты уже сталкивалась с подобным?

Алёна Весёлкина

было,зимой,а сейчас даже до подушки не долетаю,засыпаю в полете😂

Na
Namik

Странно. Обычно , зимой впадают в спячку))).