Владимир

Считаете ли вы, что у любого, с возрастом портится характер ?

Ответы
Светлана Кувалдина

с возрастом характер портится у людей с заболеваниями..особенно с сахарным диабетом ..и есть другие заболевание каторые накладывают отпечаток на характер

Владимир

Это да

Elena *****

лучше сказать - меняется. У кого-то в лучшую сторону, у кого-то в худшую. Зависит от обстоятельств жизни и стержневой стрессоустойчивости.

Сергей Поляков

Безусловно ...! Пример: девушка - муси-пуси, доброта и ангел. Проходит время, она становится теткой - гав-гав, злобный черт в юбке ... )

Ти
Тимура

Бывает и наоборот. Надеюсь, что даже чаще так должно быть, ведь человек с возрастом должен становиться мудрее.

Людмила Варивоцкая

НЕ СЧИТАЮ ТАК! Всегда ДАРЮ ДОБРО! ВРАГОВ НЕ ИМЕЮ! УЛЫБАЮСЬ И ПОЮ! "Задерживаюсь" в Юности!💃 🌈 🌞

Михаил Тымчук

С возрастом меняется гормональный фон человека, что чаще всего приводит к ухудшению характера.

Надежда Тарасенко

Нет, я так не считаю, прожитая жизнь дает свой отпечаток и у человека открывается его сущность...

Ольга Меломанка

Да,если не стараться это изменить. Нервная система истощается и прибавляется больше злости.

",,",,",,",,"

характер не меняется. просто сдают нервы, настроение у старших зависит от многих факторов

А С

Не портится,-просто человека покидает романтика и он начинает жить реальностью.

Борис Бережной

Да это так порой пожилой становиться ребёком.А стариков и детей обижать не льзя

Ирина Воробьева

А то, особенно у мужчин. Становятся жадными, подозрительными и сварливыми.

Владимир

А женщины с возрастом любят спорить о политике.

Ирина Воробьева

Разве это плохо?

Владимир

Не понимают же ничего.

Ирина Воробьева

Но почему? В некоторых вопросах о политике мы даже можем дать дельные советы. Вот, я, например, если бы я была президентом, такого безобразия бы не было.

Владимир

Очень смешно

Аладдин Т

С кажем притупляется,мы же не можем быть ,вечно молодым,вечно пьяным....

Бушнева Алена

Противные все становятся с возрастом..Все им не так возрастным этим..

Юлия Тарасова (Раковская)

Нет не считаю.Если он был плохой то и останется таким...и в возрасте...

Георгий

Совершенствуется может быть? А если портится то от лени и безделья.

Любовь Алексеева

Со старостью приходит мудрость, но бывает что она приходит одна

Ольга .

Мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один

Сергей Анахин

И прпорционально квадрату расстояния от детства. Есть формула.

Галина Самошина

Нет. Не у всех. Характер может портиться от собачьей жизни