Виктор Гвоздовский

ночь. обычно дома люди в такое время все спят. чтоб добраться до холодильника ну по любому включаешь свет. вопрос. зачем в холодильнике свет??)

Ответы
Розалия Файзуллина

Виктор! Не ешьте ночью!!!!😁 😂 🤣 🍏 🍎 🍐 🍊 🍋 🍉 🍒 🍍 🥝только фрукты!

Виктор Гвоздовский

так ночью и не ем)

Ла
Лариса

А я не включаю))) Добираешся на ощупь,открываешь и....))))

Анатолий Карпухин

вдруг уснешь в холодильнике.....а проснешься.....

Светлана Наумова

чтоб можно было в комнате не включать.

Виктор Гвоздовский

как это?)

Светлана Наумова

так, на ощупь добрался до холодильника, взял что хотел и зажевал..

Виктор Гвоздовский

а вдруг дверь закрыта или чтото не расчитал бац и есть шишка)

Иван Полубояров

Может - что б - аппетит - стимулировать

Иван Полубояров

Представте - холодильник с продуктами в ярких упаковках - без освещения и с ним

Виктор Гвоздовский

полюбому на кухне свет надо включать)

Иван Полубояров

Можно и без него - если в холодильнике - лампочка не перегорела