Ир

— Что ты видел в этой жизни самое страшное?
— Есть у меня одно воспоминания: я видел, как утки летали.....
— Ну, и что тут могло испугать?
— Я же тогда как раз в палате для лежачих больных в эпицентре драки оказался....🙂

Ответы
Ирина Широкова Z

У меня тоже был случай, только не утки, а башмаки перед лицом..... С вахты ехала в газельку из Кирова и, как на грех, одна и все мужики...... Как взялись они драться, пока я не завизжала..... Сейчас смешно, а тогда очканула..... 😁😁😁

Ир

🙂

Юрий Затика

Ну пьяные, конечно... Это у нас в Расее так заведено... Даже свадьба без драки - не свадьба!

Зинаида Бадяева

Это что юмор такой ?

Ир

нет...философское изречение...

Виталий

и при этом гадили)))

Ир

🙂

Виктор Титов

Я на войне был.

Ир

Неужели это вас...утками?

Артём Колокольцев

😄😄😄

Ир

🙂

Оленка

Жесть)

Ир

🙂

Вл
Владимир

🤣