Сергей

Вот до чего дошла наша жизнь - недавно захожу в элитный магазин одежды и вижу как входит далеко не бедный мужик лет 55-60 а за ним бежит молодая лет 25-30 и он у неё спрашивает - ,, Ну что Сука тебе купить ? ,,

Ответы
Любовь..любовь!

Значит она это заслужила. Понятно, что хам из хамов! И она? Разве его любит? Деньги его! А я всегда сама себе на шмотки зарабатывала. Даже когда сильно любила! Материально всегда была и остаюсь независимой! И в подарок предпочитаю цветы, а не бриллианты.

Сергей

🌹 🌹 🌹

Любовь..любовь!

Спасибо, Сережа! Так звали моего любимого! Сейчас цветы мне дарит в основе сын! Ну и виртуально друзья!

Сергей

и ВАМ СПАСИБО за тёплые слова

Марина

👏 👏 👏 - Обоим!!

Любовь..любовь!

Слова сами ложатся на бумагу, ими мысли руководят.....ну и мои тараканы.

Сергей

👌

Nika V

Каждый выживает как может ))) А я такого мужика знаю-альфонса...Не работает ,живёт за счёт женщин .Что удивляться,далеко ходить не надо ,сплошь и рядом что женщины молодые .что мужчины...

Tatiana Gonchar-Kvasha

Приятно. Мои родные там живут. И могила мамы.

Сергей

Я из Саратова уехал в 1995

Tatiana Gonchar-Kvasha

У вас там никого нет? Если захотите, я для вас попрошу фото , сестра сделает.

Сергей

Сейчас уже нет - много времени прошло

Tatiana Gonchar-Kvasha

Понятно.

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Это как в анекдоте: мужичек толстый, лысый, смотрит в зеркало, а потом на кровать, а там спит молоденькая девочка. Он говорит, это же надо, так любить деньги!

Сергей

красиво

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

К сожалению, это реальность!

Сергей

👌

Елена Веденко

Почему жизнь дошла? Так было всегда. Кто-то из женщин (да и из мужчин) предпочитал себя уважать, а кто-то продавать... Зарабатывает кто чем умеет) .

Сергей

всё так - всё верно

Елена Веденко

Это жизнь. И не нам судить выбор каждого.

Сергей

👌

Елена Поддубная

Даже не интересно обсуждать. "Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку каждый выбирает по себе"

Сергей

👌

Лилия

А детей валяющихся по полу в истерике и родителей избивающих своих чад, на каждом шагу.( вот тоже ужас!

Сергей

верно

Самойлова Катерина

Он прекрасно понимает,что тут любовью и не пахнет и та молодая,что хотела,то и заслужила!😃😃👏

Сергей

Это верно

Нина Климович

Им так удобно, конечно, нехорошо, что они не побеспокоились о вашей ранимой душе)))))

Валентина Рязанова

А ей всё равно как он её обзывает , главное, у неё есть квартира , машина (уговорила)

Сергей

да возможно и так - может у них такой стиль общения

Валентина Рязанова

Это он жену называет дорогая, хотя может быть такое, что любовница ему на много дороже обходится.

Сергей

А может она и есть жена ?

Валентина Рязанова

Бывает и такое.

Сергей

может думает - называй меня как хочешь старый олень ?!

Сергей

👌 😜

Polakova Nikulina

Чего заслуживает ,так и назвали, сейчас это сплош и рядом. Девушки себя ни уважают

Сергей

👌

Polakova Nikulina

Она живёт ни сним а с его деньгами

Сергей

сложно сказать

Polakova Nikulina

Это кукла,игрушка. Ни одна уводающая себя женщина ни позволит так себя называть

Ол
Ольга

Мерзость....(((Но, кажется " суку" эта ситуацмя вполне устраивает.. ((( Флаг в руки!

Сергей

Полностью согласен

Зинаида

И самое интересное, она будет терпеть от него всё...ради каких то тряпок.......

Сергей

верно

L….

Да они походу заслуживают друг друга. Она продажная он живёт с дешовкой

Сергей

👌

Котэда

это имя у нее такое......

Сергей

😜

Ирина Литвинова

она сама выбрала себе спутника !значит её устаивает такое обращение...

Сергей

😂

Ирина Литвинова

жаль,что дамочка не понимает,что за всё в жизни приходится платить.

Сергей

может и понимает да выбора особо нет

Ирина Литвинова

выбор есть всегда

Сергей

ВОЗМОЖНО

Слава Федоров

помните песню "Сука любовь"? Видимо это производное от текста

Сергей

возможно

Сестрица Алёнушка

И суку такое отношение вполне устраивает. Вот такая жизнь.

Сергей

пассажиры

Сестрица Алёнушка

Автобус?

Сергей

микроавтобус на 12 мест

Сергей

Краснодар- МинВоды

Маркиза Простая Баба

она согласна на такое обращение, что удивительного?

Сергей

потому что необычно

Маркиза Простая Баба

Я одного мужчину спросила, почему он ко мне обращается на Вы и при мне не ругается, помогает надеть пальто, а своей молодой любовнице, как шавке пшла вон, не мешай с умными людьми общаться..... На что он ответил, она продаётся, а ты нет..

Сергей

красиво

Маркиза Простая Баба

это реально было

Сергей

красиво

Алексей Малахов

Не вижу оснований ни для удивления ни для восторга.

Сергей

просто жизнь

Насима Костикова

Ужас. И она бежит за ним? Ну, это уже ни к чему.

Сергей

Вот и удивительно

Насима Костикова

Да, чего только не бывает в нашей жизни...

Ольга

понял, наконец дошло.....если так ее называет.

Сергей

верно

Ольга

ок