Людмила

При СССР бандеров не было, так откуда они сейчас взялись?

Ответы · страница 2
Гоша Гоша

При СССР они тупо сидели в норках и непосапывали!

Гоша Гоша

На Родине, в Российской Федерации!

Людмила

А я так поняла, что твоя родина называется кацапения

Людмила

сначала расшифруй хохляндия

Гоша Гоша

Второй раз с тобой встречаюсь, у вас в гондурасии хамить это правило хорошего тона, у людей без родины!

Людмила

вот это да, сам нахамил,а меня обвиняет. Ну и ну

Саидыч.

Были, просто об этом было запрещено болтать.......

Петр Соколов

Они были официально до 1957 года в лесах Украины.

Никифоров Валерий

Всегда были националисты .и всегда будут .

Никифоров Валерий

Вот твой Господь внушил ангелам: «Я - с вами. Укрепите тех, которые уверовали! Я же вселю ужас в сердца тех, которые не веруют. Рубите им головы и рубите им все пальцы».
(В некоторых толкованиях написано, что о боже как же мудр и велик Аллах которые ниспослал данную суру с аятом, ведь отрубив голову враг сразу умирает практически без боли, о мудр и велик Аллах, он даже врагам не желает страдательной смерти.. ну да, и заберает неверных на вечные муки в ад.).

Людмила

бред какой то. Я атеистка и не вешай мне ярлыки. Я к христианству отношусь как способ порабощения человека. К мусульманству я никак не отношусь, это вообще не мое, но я с уважением отношусь к людям любой веры, потому что я уважаю их личное пространство

Никифоров Валерий

Понятно , уважаешь всех но ненавидишь русских.

Людмила

я уважаю всех умных людей. Но если идиот выдает себя за всю Россию, это не означает, что он Россия. Он просто один из ее пороков

Никифоров Валерий

Именно , дебилов считаешь русскими ...

Ек
Екатерина.

Плодятся...как тараканы...пора травить...

Людмила

а какое отношение ты имеешь к чужой стране и ее гражданам, что травить их собралась, а?

Ек
Екатерина.

А чтоб не плодились уроды...От таких как ты...

Воля

изучай КОБ и не задавай тупых вопросов

Людмила

Тогда я задам тебе острый вопрос. А ты знаешь, что у бандеровцев есть хвост, копыта и рога?

Воля

поезжай в Одессу, купи на Привозе петуха и ему морочь мозги дура

Людмила

почему сразу дура? С петухом я и здесь могу пообщаться

Дедушка Сережа

Были..их просто не всех уничтожили

Людмила

Если в 41 им было по 25 лет, то сколько им сейчас или они бессмертны?

Дедушка Сережа

Да...и мы их все время будем давить..это борьба добра со злом..

Людмила

а какое отношение Россия к ним имеет и вы в том числе?

Дедушка Сережа

России всегда достается с дерьмом бороться..

Людмила

И все же, насколько я знаю вы с ними живете в разных странах. Какое отношение Россия имеет к чужой стране и ее населению?

Дедушка Сережа

Чужой?...это они чужие..а мы все родные

Людмила

с кем вы родные, со мной? Но у меня нет таких родственников как вы

Жа
Жанна

Все было, и цензура жесткая была

Igor Mec69

Всегда были. Только в подполье

Людмила

и вылезли они из подпола и напали на вашу Россию, да?

Igor Mec69

Я не из россии. Но знаю, что они всегда там были

Lao Dao

Хитрые..по схронам сидели 😂

Людмила

у себя на родине,а не у вас. А что вы делали а их родине?

Lao Dao

был тайным агентом упа..тсс секрет)

Lao Dao

нет..диверсия..с мавзолея ленину буду орать шухевич жив!(

Lao Dao

неее..в турне ее..за денежкой 😂

Людмила

вам самим не противно что в центре города, столице, символе власти лежит труп мимо которого праздники, парады?

Lao Dao

мм нет..я его приватизирую..билет 1000 баксив..в капнеги хол ждут да

Нина Яблонская

были и все об этом знали

На
Наблюдатель

были. их хрущ простил

Людмила

не надо на меня навешивать свои ярлыки

Игорь Реус

Вот и я об том же - нету никакого богатства. То, что было. всё просрали...

Людмила

а у вас богатство есть? Может фабриками вы славитесь или заводской индустрией? Чем? Что вы выпускаете? Что то я не знаю ваших технологий мирового масштаба. Даже сыры вы не способны варить. Нет у вас пива нормального, нет сигарет, нет колбас. Ах, да я забыла. как то по телевизору по вашему каналу говорили, что в колбасе обнаружили ДНК человека. Может поэтому вы так упорно поддерживаете войну на Донбассе. Своего мяса нет, так человечинкой решили побаловаться? А я то думаю, почему фуры приезжают за трупами вашими. А это отказываются передвижные мясокомбинаты. ну-ну

Игорь Реус

Если вы про РФ, то: 🖼 По этому графику четко видно, что Россия - самая самодостаточная страна мира, так как импорт от общего объема экономики по паритету покупательной способности составляет всего 7%, а в западных странах - 30-40%. Эти данные полностью разбивают миф оппозиции о том, что наша страна "ржавая бензоколонка, которая ничего не производит, а занимается лишь тем, что гонит сырье на Запад", выдуманный в отделе Геббельсовской пропаганды для очернения России. Привет кастрюлеголовым. 🖼

На
Наблюдатель

да заебали они!

Южный Кот

учились в школе КГБ...

Серый Кот

А это к вам вопрос

Людмила

вот и носи свою рожу как есть. А я завтра буду жить в Монголии что тогда?

Серый Кот

Да ничего, только чем больше врешь тем меньше веры

Людмила

а мне твоя вера на хрен не нужна. Я здесь не для веры, а от нечего делать

Серый Кот

От нечего делать пропагандой не занимаются. На кусочек хлеба у Минстеця зарабатываешь. Тут еще твой коллега есть герр питер. Тоже из той же подворотни что и ты тявкает

Людмила

а у тебя какая подвротня? Как называется?

Ilgar Aslanov

Были , спали долго

Людмила

и вас пугали по ночам: Уууууууууууууууу

Лариса

Были. Но не смели.

Нина Кузьмина

Всегда были.

Людмила

и кто же это такие интересно?

Нина Кузьмина

Сидели молча. Когда к ним приезжали на экскурсии всегда шипели. Никогда не отвечали на вопросы и не были дружелюбными, почище чем в Прибалтике. Моя мама ездила в западную Украину в санаторий - от центра уходить далеко нельзя было ,их с подругой там чуть не побили.В храме услышав восточную украинскую речь свечи не продали и из церкви выгнали. И это были времена СССР!

Людмила

и что, они вас в конечном итоге зажарили и съели?

Нина Кузьмина

О их кулинарных пристрастиях ничего не знаю.У вас вопрос был о другом. Вы не очень верите в то что они всегда существовали.Я родилась в Луганской обл где сейчас и живет моя мама и знаю о их существовании с рождения. Ваш сарказм в данном случае неуместен.

Татьяна Вербицкая

повыползали

Людмила

если в 41-м им было по 25, сколько им сейчас? Они что бессмертны?

Татьяна Вербицкая

в каждом человеке есть плохое ,если его разбудить