Zero Vector

Женщины столько денег вкладывают в то что б их имели... и ни копейки в то что б их любили... ))) правда я очарователен?...)))

Ответы · страница 3
Zоя

А с какой стороны? 😂

Zоя

Да о чëм собственно и вы.... 😂

Musk Therapy

С чего ты это взял?

Zero Vector

Вот и верь в совершенство!...))) где я просил вас изменяться!... тем более совершенство!...))) это ж тупо... не логично!....)))

Musk Therapy

Ну.. тупым и нелогичным я тебя не называла. Сам, все сам. 🖼

Zero Vector

Сам... конечно сам!... могу себе позволить!...))) а у меня и справка есть!... ага!... мне Ее сам доктор Пипкенс выдавал... На говорит... держи... ты по другую сторону разума!...))) эх!... вот так то!...))) я далеко не совершенство!... ( в сторону: и слава богу!...).

Musk Therapy

Соберись)

Zero Vector

В дорогу?!...))) весёлая вы!...)))

Людмила Кржисецкая

😌неповторимый😂

Наталья Д.

Красавчик просто

Zero Vector

Правда штука мерзкая... )))

Ир
Ирина***

красавец просто

Zero Vector

Тема хорошая... на ней можно потоптаться!...)))

Фенька *****

тоже обиженый...

Zero Vector

С чего вы это?!...))) я же говорил!... вот только написал вопрос... и сразу доказательства!...)))

Zero Vector

А из головы брать не пробовали?!...))))

Фенька *****

зачем моя здесь голова..я вижу что выкладывает твоя..

Zero Vector

А вот здорово же... что есть воскресенье!... ведь правда же здорово?!... хорошего вам воскресенья!...)))

Эльмира Фассахова

😀😁🤣🤣🤣👍

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣а ти какого хрена там делаес?😁🤨🤨🤨

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣ааааа так ти есё занимаесся незаконной вырубкой?😁🤨🤨🤨🏃‍♂️👩‍🦯 ти зе долзен охранять....😁🤨🤨

Zero Vector

Вот и охранял... Лес от бурелома очищал...

Zero Vector

Не... Комплект памперсов цел!... значит не разбудил!...)))

Жорж Милославский

Это их право))

Zero Vector

Значит для мужчин лево!...))) умнейший Вы человек!... так просто расставили на места!...))) им право!... а нам... как всегда... налево!...)))

Zero Vector

Таки ж именно так просто и живём!...)))

Борис Вакс

я не согласен

Zero Vector

А эт и не обязательно!...)))

Ал
Александра

Божественен))

Zero Vector

Продолжайте... Тема хорошая... Мне нравится...)))

На
Наталья

не вкладчик?)

Zero Vector

Не совсем понял... Но наверное что то умное сказали...

На
Наталья

в женщину не вкладывались?)

Zero Vector

Чот я сегодня какой то мягкий!...))) не фига Вас не понимаю...)))

Zero Vector

Да можете говорить как думаете!...))) на меня это не действует...)))

На
Наталья

тогда вы действительно" очаровательны")))

Zero Vector

Ну да!...))) сам тащусь!...)))

Татьяна Ващенко

Как никто!!!

Татьяна Ващенко

Просто взором окинь то, что в открытом доступе...

Zero Vector

Ахренеть красотища!...))) все в масках!... Собчак лютует!...))) война в Карабахе!...))) французам просто головы отрезают!...)) американцы грабят собственные города!...))) жрем турецкие помидоры!...))) девки жопы накачивают что бы отвезти их в Турцию!...)) копят деньги... что бы отвезти их бедненьким турецким детишкам!....))) Красотища!...))) большие дела... творит скромность... если посмотреть вокруг!...))) и только я очаровашка!...)))

Татьяна Ващенко

Что и требовалось доказать, очаровашка...

Zero Vector

А тут и доказывать ненадолго!...))) только время зря потратили!...)))

Татьяна Ващенко

Общению всегда рада! Пока!

Эл
Элина

И так любят

Zero Vector

Смешно...))) да ладно!... я ж не пастырь!...)))

Zero Vector

Эт точно... ))) просто поделился наблюдением...))) мимо проходил...)))

Zero Vector

Не думаю... Просто бросается в глаза...))) не более...

Эл
Элина

Да ты и не думай... лишнее это.

Zero Vector

А я и не думаю... Думать вредно... а то будет голова... как у лошади...)))

Эл
Элина

Вот... зришь в самый корень.

Zero Vector

Да Козьма Прутков просто!...)))

Чеслава Дашкевич

😉😁👍👍👍

Ольга Нехаенко

особенно!!!

Zero Vector

Да?... вы так считаете?...)))

Ольга Нехаенко

нет, я так не считаю...и по другому тоже...

Ню
Нюта

охрененно

Zero Vector

О!... так я ещё и замечательный!...))) вигасе!...))) от эт фигатория!...)))

Zero Vector

Не ну нормально?!... замечает она!... да такое огромное замешательство... кто ж не заметит то?!...))) фсегасия полная!...)))

Наталья Самойленко

Офигенно!

Zero Vector

Может быть... я в этом не разбираюсь...)))

Та
Татьяна

Не правда

Zero Vector

Не за что.!...))) если что... не приходите!...

Ирина Широкова Z

Правда😁

Ирина Широкова Z

А я не боюсь.... Показывай😆

Zero Vector

На капризы не реагирую...))) безжалостен к врагам рейха!...)))

Юрий Затика

Ну, Ирина, не увидать Вам лица "истинного арийца"... Впрочем, думаю, это не станет трагедией в Вашей жизни!)))

Zero Vector

А главное не в чьей!...))) припубликации ответов ни одно лицо не пострадал!... не пытайтесь это повторить дома!...)))

Zero Vector

Так других вариантов и не...)))

Люда Генералова

глупость

Zero Vector

При этом она передвинула сковороду !... и посмотрела на скалку...)))

Люда Генералова

Это не женщина. Как можно поднять руку на любимого?

Zero Vector

Никакого драйва... Эх!...)))

Люда Генералова

значит мужчинам это нравится?

Zero Vector

А вам что?... все равно?...