Ма
Марианна

" Люблю грозу в начале мая"?Вот 9 мая гремит за окном. Первая ныне.Значит вечером по -домам?

Ответы
Михаил Гехт

Напоминаю. на момент написания стихотворения, к тогдашнему календарю разница 12 дней. То есть "начало мая" по нынешнему минимум середина

Наталья Рябова

рубль не забудьте зарядить на первую грозу

Алексей Едигарев

а у нас в радоницу гремело.😟

Ма
Марианна

Киров? Это тоже вроде недалеко...

Алексей Едигарев

да уж. поближе к москве чем у некоторых.😟. подумаешь урал.нам и до кирова 36 км. за то у нас шура грин родился. а дедушка у пети чайковского. петр федорович. мэром был. правда давно. еще до моего рождения но .за то у нас.🙁

Наталья Шестакова

А у нас первая была первого.

Ма
Марианна

Так вы тёплые)))

Наталья Шестакова

До первого мая была холодина жуткая, а в двадцатых числах апреля + 20. Вот такие перепады.

Ма
Марианна

Понимаю вас.

Владимир Писарев

У нас в Москве пока нет

Ма
Марианна

Вечером гулять?

Владимир Писарев

Обязательно

Михаил Антонов

Купаться можно!!

Геннадий Цаплин

От региона

Ма
Марианна

Скажите о себе- где будете?

Геннадий Цаплин

Край Москвы. Мытищи. И дождя и грозы не будет. Салют впереди.