Ро
Роман

чем отличается охранник от проститутки?

Ответы
Юрий Дударев

При пожаре или трагедии всегда убегает первый потому что заплата маленькая и бежит так быстро что расталкивает детей и беременных.

Юрий Дударев

не ну а че и те которые вылетали от туда.... склад кому то из клиентов ебло бил... ну все как обычно, все началось когда бос уехал.

Ро
Роман

аааааач👍 почему меня не было?

Юрий Дударев

потому что тебя не было. 🤣

Юрий Дударев

ну заскочишь ко мне на Адыгею ))

Юрий Дударев

вообщем ты знаешь где меня искать.

Люси Марево

Охранник...Что охраняет - то и имеет!)))))))))🤣 🤣 🤣

Люси Марево

ДА! Самому то слабо придумать, подсказки одни пишешь... Двоечник!))))😅 😅 😅

Люси Марево

🔫 💣 бац, бпц и... в ТОЧКУ!))))😂 😂 😂

Бываю Хорошей

ничем, оба спят на работе за деньги

Ро
Роман

так так так🤔🤔🤔🤔