Аня Галак

как вы считаете взаимная любовь существует?

Ответы
Лариса Репка

хотелось бы верить. Но уже бытует мнение, что один любит, а другой позволяет любить. Согласна с этим мнением на все 100%

Алексей Блинков

Об этом сказали своё мнение почти все психологи:кто то любит,а кто то позволяет себя любить! Вот и весь ньюанс.

Наталья Соколова

да, только один все равно любит больше. и конец любой любви все равно наступит,биология, ничего не поделать

Александр

Редко. Кто-то из известных людей сказал - не быть любимым,это всего лишь неудача,не любить - вот несчастье)))

Almas ***

Да. Первый воюбляеться мужчина и пытается завоевать. Так рождается взаимная любовь с давних времён.

Ринат Мухамадьяров

нет.Любит один,второй лишь позволяет себя любить.Физика.....Однополярные магниты отталкиваются...

Игорь Васильевич

Я не считаю...- я знаю...- существует и не сомневайтесь... Это только как кому повезёт...

Игорь Васильевич

Труд над чем? (конечно если не считать физическую любовь...- это действительно в какой то мере труд)

Раиса Андреева

само собой ничего не происходит-костер,если не подбросите в него веточек-потухнет быстро!Блаженее давать ,чем брать!Если есть у вас любовь всей жизни-то дарите ей любовь-не ожидая ничего взамен!!Тогда это и есть любовь вечная!!Бог любит вас!!

Игорь Васильевич

Давать всё и не требовать взамен ничего...- это и есть взаимная любовь? Я думаю, что если человек любит кого то, то он желает чтоб и его любили взаимно...

Раиса Андреева

Ну это уже какого спутника себе выбрали!!Если эгоиста-это же ваша проблема-вы не усмотрели ,и выбрали эгоиста-который требует к себе любви!!Так и происходит!!Ждете чуда-но вы сами выбираете то что имеете!Успехов вам!

Игорь Васильевич

Спасибо! Приятно с Вами общаться... 🙂

Саша Kthjy

Да но она основана не на эмоциях а хочу и все на уважении внимании и помощи

Галина Денисевич

ее строить нужно...это не бочка.пришел зачерпнул-это кропотливый труд

Аня Галак

И как же можно ее построить?

Галина Денисевич

а так, как строят..и головой и руками и чувствами и терпением...и очень напрягаясь..не на авось

Сергей Ткаченко

https://www.jw.org/ru/публикации/видео/#mediaitems/AllVideos/docid-502016211_U_1_VIDEO

Аля

конечно,у меня такая была(к сожалению муж уже не с нами)

Олег Михайлов Дз!

существует, вопрос в другом, на сколько она долговечна

Аня Галак

если не долговечна,то это не любовь..

Олег Михайлов Дз!

но тот кто любит слеп и считает что это судьба

Надежда Глущенко

я думаю да иначе люди не отмечали бы золотые свадьбы

Лола Назарова

да конечно, надо любить того кто тебя любит и ценит

Леша

Да но взаимная ненависть намного чаще попадается

Мурка

Где то на белом свете возможно и существует...))))

Лутов Владимир

Возможно, но у меня в жизни такого не случалось.

Александр Думлер

Существует...только она не каждому достаётся...

Qqqq Qqqqq

конечно увидел и друг друга надолго победили

Qqqq Qqqqq

в России живу а про кого речь шла в США

Qqqq Qqqqq

зачем же самый что ни есть настоящий

Qqqq Qqqqq

молодой и самостоятельный человек

Аня Галак

Его не смущает девушка старше? И с ребенком?

Qqqq Qqqqq

откуда мне это знать с неделю с ним не общались

Евгения Начаркина

Если только эта любовь к детям или к животным

Аня Галак

Это само собой,я о мужчине и женщине.

Евгения Начаркина

Насчёт этого сильно сомневаюсь. Один любит, а другой только позволяет себя любить