Аня Галак

как вы считаете взаимная любовь существует?

Ответы · страница 3
Ла
Ласточка

Существует.

Ла
Ласточка

Правда. А там, на сколько долго, уже другой вопрос.

Аня Галак

Если не долго то она не насточщая

Торехан Жумаханов

дети откуда

Аня Галак

Не всегда от любви,и потом секс это близость,но не значит что люди любят друг друга если занимаються этим.

Лейсан Хасанова

Существует

Лейсан Хасанова

Мне кажется, что ещё никто ответа на это не получал. А что, даже радоваться ничему не получается? Счастливых людей из далека видно, к ним тянутся.

Аня Галак

я радуюсь..конечно есть..у меня замечательная дочь..я её очень сильно люблю..просто мне однеой очень тяжело морально..но я всегда себе говор,я сильная,я справлюсь.просто сегодня мой любимый праздник..и я ещё ни разу его не провела хорошо..вот на меня и напала меланхолия!

Лейсан Хасанова

Я этот день и за праздник не считаю. Да Вы очень счастливый человек, у Вас - дочь! Ведь была же у Вас любовь!!! Еще надеюсь будет.

Аня Галак

была..но выходит не взаимная.. я счастливый человек..я это знаю..только мне совсем немножко не хватает..моей второй половинки!

Лейсан Хасанова

Не переживайте, появится ещё и у Вас эта вторая половинка.

Аркадий Некрасов

однозначно

Аня Галак

Я люблю свою дочь больше жизни.

Аркадий Некрасов

я и писал про любовь между м и ж , а не к детям

Аня Галак

нет не любить мать своих детей - это вы написали

Аркадий Некрасов

как не любить мать своих детей- аписятка была

Аркадий Некрасов

ошибся я при напечатании. устал уже

Евгения Жидкова

Существует

Аня Галак

я рада,что вы познали это великое чувство!

Евгения Жидкова

Да,мы с супругом вместе много лет,дети выросли и мы постарели,а жизни друг без друга не представляем.

Валерий Остапенко

стопудово

Валерий Остапенко

конечно. вас это удивляет?

Валерий Остапенко

странно слышать это от девушки. влюбитесь

Аня Галак

я то влюблялась..я верю в любовь..я не верю в то ,что мужчины могут любить взаимно..

Валерий Остапенко

напрасно. мужчины могут делать всё взаимно...

Любовь Онопченко

думаю,да.

Аня Галак

50 оттенков серого..мне очень понравился..но это фильм на любителя)

Любовь Онопченко

я книгу читала)мне хватило,хотя,у меня подруга ездила сегодня,сказала,что концовка неожиданная,а так понравилось)

Аня Галак

концовка очень печальная..но в общем фильм супер..я бы ещё часа два смотрела)

Любовь Онопченко

ох,я не люблю долгие фильмы,мне так скучно становится,я книги люблю)))

Аня Галак

а я наоборот,лучше фильм посмотрю..не сложилось с чтением сдетсва)

Аликпер Агакишиев

конечно..

Аликпер Агакишиев

ну дорогая...Анечка..мне то - видней..

Аня Галак

извините..я просто не верю..

Аликпер Агакишиев

так это и ничего...не всем дается сразу...подожди немного..

Аня Галак

чего ждать?очередного обмана?

Аня Галак

если не доверяешь уже людям,то как можно поверить во взаимность..а вдруг это очередная фальш!

Аня Галак

просто каждый раз больнее..

Аликпер Агакишиев

а что..были прецеденты и раньше ?

Ел
Елена

Конечно.

Аня Галак

да..родилась..а после того как родила ещё больше проблем со здоровьем стало..

Ел
Елена

Поняла. Но это не повод опускать руки и себя не любить. Очень много зависит от мыслей.

Аня Галак

у меня просто день сегодня такой..ничего он скоро закончиться..начнётся новый и всё будет хорошо!

Ел
Елена

Поняла. Тогда хочу вам пожелать всего самого наилучшего. И встретить свою любовь. 🌹

Аня Галак

Спасибо большое..Вы замечательная))будьте всегда такой)))с праздником вас!) 😘

Агния Маринга

Конечно!

Аня Галак

Спасибо.Я люблю,а меня нет.И так всю жизнь.

Аня Галак

Я нет) у меня взаимная любовь с дочкой и я счастлива!)

Аня Галак

Я про мужчину и женщину вопрос задавала) но лично я и без мужика счастлива!)

Владимир Макогоненко

конечно

Аня Галак

а где она существует,на какой планете,где её найти?

Владимир Макогоненко

на земле и может быть рядом с вами

Аня Галак

рядом со мной точно нет..я бы заметила..этого не возможно не заметить!

Владимир Макогоненко

нет она рядом с вами ищите

Владимир Макогоненко

тот кто ищет тот всегда найдёт

Аня Галак

Уже не девочка..уже почти 30!

Олегъ Георгіевичъ

конечно

Олегъ Георгіевичъ

ты кого-то любила? а тебя нет. если так то это лучше чем наоборот.. лучше отдавать, чем получать

Людмила

Конечно

Людмила

Да, у нас была настоящая взаимная любовь. Прожили вместе почти 15 лет. Но Бог дал, Бог взял. Он забирает лучших...

Ernesto

Конечно

Юрий Долгорукий

ЕЩЕ КАК

Юрий Долгорукий

Я ДУМАЮ НЕ ПОНРАВИТСЯ ЕСЛИ ПРАВДУ СКАЖУ

Юрий Долгорукий

быть в роли девочки и чтоб имя было хочу чувствавать тоже что и они у и имя надо какое дашь теперь нравятся мои желания или уже нет

Аня Галак

Пгчему нет.У каждого человека свои желания и он имеет на это право.

Юрий Долгорукий

А Я ХОЧУ ЗНАТЬ ТЫ БЫ МОГЛА МНЕ ИМЯ СКАЗАТЬ МОЕ ЖЕНСКОЕ ЧТОБ ИМ МЕНЯ НАЗЫВАТЬ

Аня Галак

Не знаю,пришло это имя в голову

Alex Dark 🇷🇺

иногда

тт
татаева татаева

это вы

Аня Галак

Я сама себя люблю и это взаимная любовь?

Алексей Шутов

ДА!!!!

Ваня Сидоров

о да

Ваня Сидоров

вас любить илееть надо вы скаждым годом расцветаете все красивее и красивее

Аня Галак

Я согласна с этим.Но вы то сами любите?

Ваня Сидоров

да люблю вас такие какие есть и люблювам праздник устроеть

Аня Галак

Так вы любите всех женщин?

Ваня Сидоров

да нет любили на ей не такой нужен

Ваня Сидоров

да такой что не курю и не пью

Ол
Ольга)

нет!

Ол
Ольга)

я не смеюсь))это улыбка)она у меня всегда)