Прохор П

А это случилось давно, а мне кажется недавно...
Молодость, нередко вспоминая, к ней чувства нежные храня, ушла, закончилась шальная. Лихая молодость моя! А пожаловаться некому. Может бы убил. кто в этом виноват. Виноватых нет.

Ответы
Вера

Иногда говорят "Человек сам себе хозяин" Думаю нет.Мама моя говорила "ВСЁ НА РОДУ НАПИСАНО" И я теперь с этим согласна.Новые технологии.

Татьяна Морозова

...*годы прошли молодые, морщинки покрыли лицо, волосы стали седые и боле не нужен никто...*)

Le
Lena

Повесил свой сюртук на спинку стула музыкат...

Прохор П

И умер?

Le
Lena

Поправил чёрный бант...

Le
Lena

Шапка зачётная, норковая?

Ви
Виолетта

За что, сменились времена, друзья, нравы?

Диана Кунакильдина

С новым годом вас 😉

Диана Кунакильдина

Мне грустно

Прохор П

Все грустят, периодами и я тоже. Займись чем-то...

Диана Кунакильдина

Я смотрела клип эй братик одну дораму

Прохор П

Найди Вечений квартал, Уральские пельмени. Дизель - шоу. Грусть пройдёт.

Диана Кунакильдина

Видела

Григорий Карпенко

🍾 ЗА ПОБЕДУ! 🥂

Ли
Лида

Неизбежность!

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Людмила

🤷‍♀️

Максим Jw

🙂