Екатерина

Только что у нас произошло землетрясенье...опять Карпаты...Господи, силища то какая!😳

Ответы
Братец Лесной

а там идёт мегаразлом тектонических плит-вы скоро станете Африкой

Екатерина

мы полагаем..Бог располагает!

Братец Лесной

я тоже ахнул как узнал-но у вас есть время-сто тысяч лет-думайте

Екатерина

спасибо...

Братец Лесной

мы так за вас переживаем...успеете?

Екатерина

нам всем за себя надо переживать.....Бог всем шлет испытания..

Братец Лесной

кроме шуток-вы очень красивая страна-уникальные национальные традиции-лично от себя-наилучшие пожелания

Екатерина

Спасибо, конечно...но Земля волнуется....и все из-за нашего поведения....

Андрей Борсаков

Какие Карпаты? Какое землятресение?

Екатерина

горы Карпаты..

Андрей Борсаков

Это в Укропитекиикоторые или в Румынянии?

Екатерина

Румыния..

Андрей Борсаков

На вас бы, хоть на укропитеков, хоть на румын, не плохо было бы водородную бомбу бросить, что бы больше не портили воздух и не заражали бы своей гнилью.

Екатерина

а лично Вы цветок человечества?

Андрей Борсаков

В отличии от хохлопитеков, румын и прочей срани не цветок, но намного приличней и лучше.

Екатерина

Вы болван...тупой и скудоумный...прощайте...