Натали

"Заклеивать вебкамеру бесполезно, за вами следят прямо через монитор компьютера или телевизора.
Каждый транзистор матрицы может работать и как управляющий подсветкой элемент, и как фоточувствительный сенсор".
- Стало быть, правы были наши бабушки и дедушки, занавешивая экран телевизора (якобы от пыли) и вытаскивая вилку из розетки? Уже тогда не доверяли чересчур "дьявольской" технике???:))

Ответы
Никифоров Валерий

Вот она пришла весна, как паранойя
В грудь попал любви запал — будет взрыв
Вот она пришла весна, как паранойя
Прозвучал весны сигнал — все в отрыв...

Дмитрий Игнатьев

А Вы отсвечивайте меньше ))) И объектив между собой и экраном не ставьте, чтобы на него не проецировалось Ваше изображение )))

Натали

а я думала шапочку из фольги носить перед компом..

Дмитрий Игнатьев

Расслабьтесь ))) Матрица считает разве сфокусированное изображение. А для этого оптика нужна.

Натали

я анекдоты на документальность на рассматриваю априоре:)()()))

Ев
Евгений

Информацию с монитора можно снять и находясь в соседних помещениях, через батарею. Не верите, а зря.

Игорь Довгиленко

первое правило бойцовского клуба, никому не рассказывать про бойцовский клуб))))

Шагарьян Хайретдинов

А что такого Вам хочется скрыть? Уж не государственный ли переворот?

Казбек Накенов

если что соседи друзья помогут если не сотки и новая техника

Александр Харитонов

Так назовитесь робинзоном и на остров! Кто ж запрещает.

Ол
Олег

Да пусть следят на здоровье,им тоже семьи надо кормить

Натали

точно!

Виталий

Да и хрен с ними..пусть следят..это их проблемы.

Пафнутий

Пусть подглядывают....им не привыкать )))

Ти
Тимуровец

Мне скрывать нечего, пусть следят.

Робот Вертер

😂😂😂😂👍👍👍👍

Александр Максимов

Везде вам чудится заговор

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 😅

Сергей Сычев

🤔 😯🤓 😁

Витас Григ

Не пугайте...

Рытzарь Дня

ой даладна!

Иг
Игорь

🙂

Ракиб Расулов

привет

Сергей Бочков

брехня