Elchin Tehmezov

Какой идиот придумал сенсор и для кого? Пока писал эти две предложение, переписал их около 20 раз.

Ответы
Натка М_Мак

Это тебе так кажется))) дай тебе сейчас кнопочный телефон и тоже уже будет непривычно

Elchin Tehmezov

Одно дело фамилии, название, другое дело все что пишешь. В айфонах тот де самый Т9 только чуть умнее. Но не до иТАП. К тому же железо и ОС айфонов слабый.

Натка М_Мак

Меня все в нем устраивает, единственное, что бесит, что через Айтюнс все качать надо, вот это ппц

Elchin Tehmezov

вот. И блутус айфона видит только другой айфон. И цена слишком завышена. Вот на пример Мото з стоит в двое дешевле. Но в нем иТАП, андроид 7, 4 гб озу, 8 ядер, 1.6 скорость процессора.13и 8 камеры, снимает почти как HD. 32 гб встроенной памяти 128 карта. По сути ноутбук. Да и батарея мощная 3000. Айфон с такими параметрами стоит больше 2 тыс долларов.

Натка М_Мак

Да кому нужен этот блютуз сейчас)) а самая мощная батарейка у филипса. Короче, везде свои плюсы и минусы))

Elchin Tehmezov

У мото нет минусов. Единственный минус всех телефонов моторола, был Разор. Сверхтонький и лента них часто порвались. Но корпус был крепким. Даже сейчас нет таких тоньких телефонов с таким корпусом.

Лиза

Ага)))Умер создатель Т9;пусть земля ему будет пуховик)))

Elchin Tehmezov

понятно. а я типа пошутил. И тебе все настроение испортил. Утром я всегда такой. через пару часов пройдет. Если не посмлтрю в зеркало. )

Лиза

Нет такого человека,который сможет испортить мне настроение

Elchin Tehmezov

ну у теюя аура изменилмя. Либо тебе скучно и отвечаешь просто из за вежлиаости (одно из присин почему не люблю веждиаых людей), либо настроение испортилось.

Лиза

Не любишь,не общайся

Elchin Tehmezov

Я то люблю общаться. Или это очередной женский способ сказать отвали)) Вот первый раз за сегодня улыбнульсч

Елена К

Невеста на примете у вас есть уже?

Elchin Tehmezov

А это тут причем? Мне не до девушек. Есть дела по важнее.

Елена К

Какие у вас дела?

Elchin Tehmezov

Работа.

Елена К

Как сейчас в Турции? Погода хорошая?

Elchin Tehmezov

Ночью прохладно, днем жарко

Елена К

Я только что в сша вернулась из России. В России лучше.

******

И я так же делаю

Александр Чайка

сенсор это что?

Elchin Tehmezov

Дед купи телефон. Или посмотри у внуков, чем играют.

Александр Чайка

спасибо за ответ

Elchin Tehmezov

дед извини. я подумал кто та издевается. Сенсор это экран который реагируеть на касание. В новых ьелеыонах, да и почти ао всем. кнопки под мтеклом и реагирует на касание.

Александр Чайка

понял.Не извиняйся все нормально

Ан
Анна

Веселое Т9

Elchin Tehmezov

Да не я отключил эту хрень. А то давно сломал бы телефон.

Ан
Анна

У меня сенсор начинает глючить когда на зарядке весит

Elchin Tehmezov

Просто ч пишу большим пальцем ))

Ан
Анна

Ясненько. Я спать. Спокойной ночки тебе

Elchin Tehmezov

Младких снов.

Ан
Анна

Спасибо дорогой

Наташа Колчина

не пишите

Ir
Irischka

Бывает.

Наталья Тюленева

😁😁

Наталья Тюленева

А я эту функцию отключила.....

Elchin Tehmezov

Я тоже. Как только беру в руки телефон, отключаю Т9.

Наталья Тюленева

А то он там навыбирает, а ты потом оправдывайся.......

Elchin Tehmezov

По этому буду покупать моторолу. Свой теоефон слосался, использую щапасной телефон патрона

Наталья Тюленева

Я не разбираюсь в телефонах... но думаю вы выберете себе, что удобнее....

Людмила

😄