Марина Виноградова

Из личного опыта. Как-то муж затащил меня на радиорынок. Тоска зелёная, я зевала, минута за час шла, а он бегал с горящими глазами: "Посмотри, какие транзисторы! А знаешь, чем они отличаются? А этот кабель я давно искал. " Ну прямо как женщины возле шмоточного развала… Вот тут-то я и осознала, что чувствует мужик, пока евойная баба в магазине тряпки перебирает.

Ответы
Вадим Иванов

Вот! Вы побывали в шкуре мужа. Англичане установили, что среднестатистический мужчина сопровождающий жену при шопинге звереет через 40 минут.

Al
Aleksandr

Представляю если бы здесь на стриме общались в голосовом сегменте -это кабачёк 13 стульев 🙃🙃🙃

Натали

Точно 🤣

Дмитрий Васильев

Когда есть интерес ... Это сродни как на рыбалке! И у женщин .. "Своя рыбалка.."

Иори

А что такое евойная? И все ли кто любит тряпки являются евойными

Марина Виноградова

не докапывайся

Александр Бабурин

А мечта то не сбылась ....Дебил даже изнасиловать не смог

Марина Виноградова

с головой не дружишь?

Александр Бабурин

Все справки в наличие . И не надо так грубоватенько 🤣

Марина Виноградова

это ласково

Александр Бабурин

Я уж понял что только непонимающие пишут зачем здесь модераторы работают.... Спасибо Им Что Вы такая ласковая

Марина Виноградова

всегда пожалуйста

Александр Бабурин

Вы Умка

Александр Изосимов

Одно различие.Он для дома,ты для себя.

Fenix🇱🇹

Ну у каждого свои игрушки 😂

Сергей Черников

Всё познается в сравнении.

Алексей Капустин

я так же в инструментах

сх
сергей ханьжин

Всё на пользу!!!))))))))

Ил
Илья

Вы физик или лирик?

Марина Виноградова

два в одном

Ил
Илья

это Вше утверждение?

Ил
Илья

что не так на радиорынке?

Марина Виноградова

все норм,но мне неинтересно

Ил
Илья

🤷‍♂️

Си
Силвер

Вот именно. ТРЯПКИ!

Белый Тигр

Примерно так,Мари

Светлана Бубнова

Вот кошмар то….

Эл
Эльвира

Он специально.

Марина Виноградова

естественно

Св
Светлана_Светлана

Да так и ест.

Наталия

Так и есть

Cергей Власов

👍👍👍

Не
Нелли

😁😁😁

Ал
Александр

😀👍