Вадим @

Уронил телефон,полосы по экрану.Правая сторона сенсора не работает,что бы вы сделали?

Ответы
Маргарита Мирошниченко

Проблема решается по воздействию на ваше восприятие, если полосы кажутся паутинкой...пусть себе будут)))а если вызывают раздражение, устраните причину напряжения)

Вадим @

Не то, просто купил новый

Вадим @

Не то, просто купил новый

Маргарита Мирошниченко

каждый ищет способ, который бы удовлетворил его потребность)))

Вадим @

Умнечка

Маргарита Мирошниченко

доброй ночи Вам и вашей новинке)))

Вадим @

Спасибо и вам милое создание

Antitролль. Игорь

Покупай телефон как у меня... С защитой i68... Проверка на прочность: 2 разбитых телевизора и один стеклопакет... А телефон работает и ни царапинки😜🤣👍

Ирина Никулина

Здравствуйте, Вадим, я бы узнала сколько будет стоить его ремонт. И ещё, как бы я хотела перестать пользоваться мобильником постоянно. Он надоел.

Вадим @

Так в чем проблема?

Ирина Никулина

проблема в том, что когда дочь дома, а я на работе мне важно знать как она там. И ещё мои друзья близкие живут в других городах, общаемся по телефону. И рабочие звонки.. ( ваш телефон совсем не работает теперь?

Вадим @

Я с него как то пишу..... хорошо что экран вращается

Tp
Tpикcтep

Замена сенсора если это возможно , если сенсор и дисплей совмещены , то наверняка дорого будет . можно поискать донора , если нет , то в утиль .

*ramina *юсупова

Отдай в ремонт😅Мой телефон два часа в супе пролежал,не поверите,работал)))но всеравно отдать пришлось в ремонт😁

Елена Медведская

Такой случай у меня был, я выбросила телефон в мусорное ведро, а на следующий день купила новый.

Вадим @

ооооо наш человек

Евгения К

Все зависит от Ваших финансовых возможностей. Можно отремонтировать , можно новый купить)

Elena Stukert

Отключить. Вытащить батарейку и включить заново, предворительно вставить батарейку

Вадим @

и айфонама реально заработает?

Elena Stukert

Возможно.

Радион Лизаркин

опусти в воду, -- это единствено правильное лечение , я б так сделал...... прощай ☝️

*ramina *юсупова

Отдай в ремонт😅Мой телефон два часа в супе пролежал,не поверите,работал)))

Галина Лужанская

Выкинула б, нафиг, эту "ломатчу"....
Не Человек для вещи, но вещь - для Человека.

Лариса Иванчик-Власова

если тел дорогой поменять экран Если нет выбросить и купить другой

Алла Газарян

в ремонт узнать стоимость если норм то починить если нет то новый

Альберт Ахсанов

Ремонт дорогой дешевле новы купить и модель по новее выбрать

Alexandra Rikki

Страховка на что?,,через нее оформить ущерб от второго лица

Вадим @

телефон не страхованный

Alexandra Rikki

Через семейную страховку...Мы так делали

Ольга Самарская

купила бы новый

Наргиза Юнусова

Вадим, купите новый телефон. Проще и дешевле обойдётся

Вадим @

Уже

Александр Евченко

продолжил бы сильнее уронить -ремонт дороже обойдётся

Людмила Георгица

Уроните на левую сторону, полосы вовсе исчезнут.

Вадим @

в том то и дело что он упал торцом

Валентина Валентина

В ремонт, а лучше в ведро, и в магазин за новым!

Агния Сварогски

вот поэтому у меня нет сенсорного телефона))))

Вадим @

а я просто купил еще один

Агния Сварогски

У меня был. но конь копытом раздавил... Теперь примитивными пользуюсь, копочными

Вадим @

это как дети у меня только кнопочными телефонами

Агния Сварогски

А у меня знакомые мужчины - тоже любят кнопочные))) их бесит, что текст ускользает

Вадим @

не знаю у меня все норм

Се
Сергей

да я также от смартфона отказался