То
Томми

Чем вы звнимаетесь когда конец света?

Ответы
Зл
Златослава

Евреи даже в светопредставленье, уняв поползновение рыдать, в последнее нависшее мгновенье успеют еще что - нибудь продать.

Сергей Кащик

Живу и действую - и других сему учу, уже как минимум с десяток таких "концов света" пережили - ничего, прорвёмся......

Надежда

Это зависит от того- ГДЕ конец света. В глобальном понятии или в определённом каком-либо месте.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я пережила уже 12 концов света (обещанных) и не помню, чем я занималась, кажется, жила как всегда.

Любовь Пылунина

ничем, конец света же все действия бесполезны😆

Людмила Семенова

А когда конец света? Я успею взять кошку из приюта??

То
Томми

а лучше до того как она туда попадёт.

Людмила Семенова

К сожалению, в Германии нет бездомных кошек, чтобы взять с улицы... И котят - великая редкость, потому что почти все кошки стерилизованы...

То
Томми

У нас бы так. А тут всех хочется забрать, а брать некуда. А животные мучаются.

Людмила Семенова

А вы не представляете, сколько здесь животных в приютах!!! Кошки еще ничего, живут, а вот на собак нет сил смотреть - каждая неотрыно смотрит на дверь: ждет хозяина.....

То
Томми

Я пять лет назат взял с улицы брошенного пса. Так он коггда гулять выходит, бежит под окена соседнего дома где он раньше жил. может и целый день просидеть Я представляю как ив в приюте.

Людмила Семенова

Вот именно... Они не могут понять и принять предательства... И не объяснишь ведь...

Любовь Витязева

Излучаем любовь. Мы - фонарики, маяки, батарейки

Королевич Принц

заряжаем ружьё идем к соседям и грабить маркет

Людмила Ваулина

Завернусь в простынь и пойду на кладбище.☺️

Соколова🇷🇺

Вы так спрашиваете, как будто уже конец света.

То
Томми

У нас с ним зачастили.

Андрон Шрайбикус

Ну малехо там договариваюсь, чо потом будет...

То
Томми

Так вот из за кого у нас каждый день свет выключают!

Южный Кот

как пел Гребенщиков-*Время наебениться*😀

Ни
Николай-Абориген

Расскажу после того,как он придёт и уйдёт!

Никифоров Валерий

🖼

То
Томми

Шутю как умею.

Ольга Молчанова

Когда конец света я ложусь спать

Vladimir Rakivnenko

Так и говорю - вот конец, Света...

Shark_Murderer

да прощаться с близкими буду

Нина Бабаева

Не встречала такого явления

Elena Utesheva

Конечно любовью😄😄😄

Оленка

Буду рядом с тем кого люблю