Чудо В Шляпе

Почему, бычки, перед тем, как продать, плотно набивают ракушками? Мой кот отказывается от рыбного меню, в пользу мяса!?

Ответы · страница 2
Сергей Хобта

Во первых -больше вес, во вторых , коту можно зубы поломать, а для курей это радость.

Aleksei Sirbu

А вы, отказывайтесь от голубой дебилизации,в пользу светлой патриотизации нашей ?

Чудо В Шляпе

мне не до демагогии на этот счёт...к сожалению

Aleksei Sirbu

А до чего вам, на этот счет?

Aleksei Sirbu

Значит слуга сатаны МА,а не живой БОГИНЕ.А вы, хотели бы пользоваться ,самым грандиозным оружем живой БОГИНЕ?

Aleksei Sirbu

Это правильное ,вовремя сказанное, там где принимается решения сатаной МА ,слово.

Aleksei Sirbu

А кто должен, сказать ей правду, если вы все , отказываетесь?Потому она считает, что вы ее слуги и готовы жертвовать собой, ради ее амбиций как дураки на Украине.

Александр Дикий

Блин..скока ни попадается этот вопрос...ни как ни магу придумать, чо написать))))

Александр Дикий

Не... я думаю...малёк туплю, но думаю))))))

Чудо В Шляпе

ну думай...а робот ещё раз пришлёт

S*
Svetlanka ***

котам скоро придётся становиться вегетарианцами...оно и мясо-сплошная химия

Александр Киселёв

наверное что-бы продать по дороже ., тойсьть ракушку по цене мяса продать .

Геннадий Михайлович Кислов

Кот - тоже человек и просит впредь потрошить бычков перед скармливанием.!

Чудо В Шляпе

да ладно! хих) шютка, я его не кормлю такими

Станислав

А вы через микроволновку ему рыбу приготовте и он сьест с большей охотой

Тамара Карпеченко

НЕ ЗНАЮ..МОЙ КОТ ЕСТ ВИСКАС ГОВЯЖИЙ ИЗ БАНОК..И СУХОЙ ДЛЯ КАСТРИРОВАННЫХ..

Natalya K

надо передать производителям мяса, чтобы его тоже чем-нибудь набивали)))

Ma
Markiza

нет моря есть рыба на сто рядов размороженная и вонючая когда жаришь

Ma
Markiza

сибирь матушка,раз в поезде ехала хабаровский мужичок рыбу жареную ел не удержалась попросила

Ma
Markiza

живем камбалу не беру а минтай можно есть ну горбуша иногда попадается нормальная а другую разморозишь одна масса мягкая противная не посолишь да и для жарки не очень

Чудо В Шляпе

жуть...а реки поблизости, озёра?

Чудо В Шляпе

да, мне тоже не нравится запах

Ma
Markiza

уже старая для рыбаков буду доживать в гордом одиночестве прошли мои вальсы к сожалению

Андрей Комаров

Для кого-то бычки рыба, а кому-то мясо. Кому ракушки, а кому и макароны

Вячеслав Ларичев

К кому обращаетесь? К "бычкам"? Вопрос должен быть грамотно написан...

Чудо В Шляпе

не вам ли меня учить грамоте.....У меня правильно написано ...всё...

Олег Новоточинов

Ни разу не видел окурков, набитых ракушками, кирпичами, щебнем и т.д.

Лейла Санина

мой кот тоже не ест рыбу.СОВСЕМ!И молоко не пьёт.А конфеты ест!!!

Чудо В Шляпе

а мой сгущёнку любит, солёные орешки, сливочное масло солёные сухарики

Лейла Санина

что то случилось с котами! 😄 мутантами стали!

Лейла Санина

точно теперь станет мутантом! 🙂

Лейла Санина

смотри,а то ещё и крылья появятся!

Лейла Санина

жаль здесь нельзя посылать фото!у меня есть фото,где мой кот ест колючий кактус! прикольно так!

Чудо В Шляпе

Открываете свой файл , где фотка.. Открываете с помощью Яндекс. Когда увидите всю картинку, вверху будет ссылка на адрес(в поисковой строке). Выделяете и вставляете сюда.. Все. И я увижу вашего кота

ОК
Олег Карамза

Да кто же мясо то не любит . Мы Все зверушки и все Мы мясо любим .

Серый Странник

что ж вы за бычки то покупаете? ниразу не встречал с ракушками

Чудо В Шляпе

я их в жизни не покупала, а тут соседка сказала, что её кот любит бычки Я подумала, что мой зажрался и решила тоже попробовать. Оказалось, что мой ненавидит бычКОВ!!!!!!

Серый Странник

а причем тут РАккушки?? может просто стоит купить подороже?))

Чудо В Шляпе

я вообще не знаю, где их продают. Можно было бы подороже, но у нас ничего, кроме рынков не работает. Так что... выбираем из того, что есть.

Серый Странник

жаль(( ну да я думаю есть чтото что котик любит))

Laura Kasimova

может кость когда то застряла в горло и он не может это забыть

Чудо В Шляпе

он её вообще не ел.. вот сейчас только я научилась её отваривать и смешивать с овсянкой

Сергей Титков

зачем бычки набивать ракушками???? Это же титанический труд :?

.......

Конечно.....кот не дурак жрать ракушки,вместо рыбного мяса! 🙂

Чудо В Шляпе

он просто не дурак.. любит мясо

Александр Харитонов

Ни ф ига себе! Сам попробуй питаться окурками с ракушками!

Чудо В Шляпе

ржунимагу)))))))))))))))де ты взялся с утра? слёзы лью))))))))))))

Александр Харитонов

Рад, что рассмешил. Грешен, люблю выворачивать фразы на другую грань.

Чудо В Шляпе

Люблю людей с чувством юмора...В последнее время как-то редко встречаю(здесь )

Чудо В Шляпе

ну, те, которые отвечают на вопросы, в большинстве, прямо перпендикулярны.. на шуточный вопрос начинают устраивать допрос с пристрастием и вешать ярлыки...

Александр Харитонов

Забейте! Их жизнь достала. А отвлечься статус не позволяет.

Чудо В Шляпе

какой там статус..., амбиции тупости..и зацикленность

Александр Харитонов

Пусть так. Закройте этот комментарий и забудьте как раздавленного таракана.