Ирина Дюдяева

Зачем нужна жена которая смотря на мужчину видит кошелёк???

Ответы
Кактус Горшочкин

👍😆😇😀--КЛАССНЫЙ ВОПРОС.....МОЖЕТ ЕМУ ЭТО НРАВИТЬСЯ???...И ОН СЕБЯ ЧУВСТВУЕТ БОЛЕЕ СВОБОДНО И НЕЗАВИСИМО--ЭТО ОЧЕНЬ УДОБНО И ПРАКТИЧНО....В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ....😀

Пинфло

чтоб козёл этот не балал а работал я его за это кормлю и носки вонючи штопаю а он даже шубу не купит и как Лизку свой к чухне носатой не свозит в анталию-козлина грязная

Мурка

С ней удобно по магазинам ходить!!! На выходе сразу чувствуешь - полегчало!!! Не в душе, так хоть в кармане... ))))

Вячеслав Гордеев

Это умная жена. Словами и трёпом о любви сытой не станешь и детей не накормишь.

Be
Bek,

Мне не надо такая жена. Я лучше буду жить с простуткой, чем такая женой жить...

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

В ТОМ ЧТО ОНА ОДНА КАК ЛУНА В НОЧИ. БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА СЫНА И ДОЧЬ.

Же
Женя

Мужику надо было с самого начала определяться кто ему нужна ))))

Наталья Шевченко

ну если это совместно нажитый кошелек,она имеет полное право

Ринат Гимазетдинов

без кошелька тоже плохо...плохо когда,жена тянет семью...

Олег Сорокин

))) Хоть редко но увидишь нормальные человеческие слова

Олег Сорокин

Знаешь ... вот не знаю откуда у меня это но всегда с детсва если человек ток требует ну вообще не хочется ему ничего ни помогать ни делать. А когда наоборот сам все пытается и не ищет помощи мне вот таких хочется прямо всё всё делать и помогать - пусть отдыхает ....

Сабухи Гаджиев

А зачем жене мужчина, который не смотрится как кошелек?

Василий Бобков

это не жена а бывшая проститутка о простите это утка

Александр Белов

у меня не забалует подарки я считаю надо заслужить

Irina Yakovleva

Торговые отношения одни из самых успешных в мире)))

Евпатий

Для того, что бы опустошить этот кошелёк.🙂

Anton R

ну если много лишних кошельков можно ей отдать))

Сергей Леонтьев

Из таких жен получаются неплохие проститутки.

Павел Вдовенко

Действительно, а зачем тогда нужна такая жена?

Марта Кошка

НАВЕРНОЕ КОШЕЛЕК САМ СЕБЕ ВЫБРАЛ ТАКУЮ ЖЕНУ

Гафур Бобоевич Халиков

Прошу прощения!☝️....Для ш(ж)оппинга...😉!