Legião Dos Sábios

Счастье - это состояние заблуждения или самообмана, в основе чего всегда лежит потребность к приукрашиванию того, что, на самом деле, прозаично; счастья в природе нет, а есть: тепло, нега, комфорт, ощущение завершенности, цельности и в том же роде, что мы и называем счастьем.

Ответы
Элана Королёва

вы не правы. ВЫ назвали то, что может вызвать ощущение счастья, а может и не вызвать.

Элана Королёва

Да они все могут расписывать.. Дуб у Толстого, цветы у Пришвина, Бунин и Тургенев любили описывать природу и цветы.

Legião Dos Sábios

ДУб - это не цветок и то, слишком мало слов о нем.

Элана Королёва

Ну не знаю.. Мне показалось что много.. Понятие много или мало в описании как то сложно оценить.

Legião Dos Sábios

НУ, понятно, читатель вы посредственный.

Элана Королёва

да, в этом вы правы.

Кумис Ербалина