Ирина Попова

Иногда после рабочего дня так хочется массаж.. а вам?

Ответы
Алтай Православный

На исповеди, после сознательного понимания себя как падшего человека (ибо Бог пришёл к падшим грешникам, а не благородным праведникам), после плача о своих грехах перед Богом, попросите у Бога свою вторую половинку, мужа, предназначенного для Вас.. И даст Вам. Из-за неправильного поведения в жизни Вы исказили свой предначертанный путь и не встретили ещё своего массажиста. Вы понимаете, что Бог Вас подталкивает с Свету Истины? Только в этом Свете можно видеть Жизнь, там и его увидите. А пока тьма.

Abdallah Marouane

У маленькой красоты верблюдов есть состояние информации, затем

Не чувствуй, что я нахожусь в меру раскаяния, а не в сердце в огне любви

Я сказал, что простил свое желание, и кто бы ни был похож на меня, не говорит и не лжет

Я оставляю вас и ухожу туда, куда вы хотите, и попробуйте у людей, кроме Валибиба,

Я спустился на четверть дома, плачущего на чертеже дома и ветра

Сакен Ахметов

Очень хочется! Прям сумасшедше хочется массажа, но к сожалению нет любимой чтобы сделать массаж. Буду надеется что в скором будущем от моего массажа будет засыпать та единственная и не повторимая )))

Никита Коротков

Мне бы просто хотелось Расслабиться и что бы дорогой моему сердцу человек сделал мне приятно. Но к сожалению у меня нет такого человека и некому скрасить мое одиночество

Ренат Багрин

Между прочим я хорошо умею делать разные массажи, мог бы и вам сделать,если бы в одном городе жили,вы какой массаж предпочитаете?,могу даже эротический вам сделать.....

Рома Павлов

да массаж было бы не плохо ,только вот делать не кому , а так хотелось бы принять горячею ванну после работу что я делаю а затем массаж . НО ВОТ С МАССАЖЕМ НАПРЯГ !!!🤠

Сама Простота

Здравствуй Ирина , мне кажеться мало кто откажеться от массажа , если ещё этот массаж плавненько перейдёт в нежные ласки , и в секс ,,, и я бы от этого не отказался, ,,,

Серёга Шишкин

Мне бы тоже хотелось... помассажировать кого-нибудь... и ведь у меня даже неплохо получается, девчатам из театра нравилось. Но к сожалению у меня нет девушки! (((

Ka
Kahebus

Я бы тебе зделала бы массаж я не моссажист, и неизвращенец:) моссаж толковый умею делать. Даже где-то больно порой будет зато потом как заново родили.

Ka
Kahebus

Для хорошей тёти я бы ужин приготовил, не для показухи сказанно люблю девушке сделать приятное и удивить. Но и на шею сесть не дам...

Ирина Попова

Хорошо

Ka
Kahebus

Всё забились 🙂

Якушевский Руслан

После работы очень хочет приземлится рожей на подушку и вырубится.Никого не видел и не слышь.Но очень часто меня и этого удовольствия лишают

Валерий Лисовский

Мужик приходит в ресторан и говорит официанту:
- Графин водочки, и что-нибудь на ваш вкус.
Официант:
- Так и запишем - два графина водочки.

Max Alabin

иногда можно)) часто плохо потому, то когда привыкаешь, то уже не такой кайф от классного массажа)) это такая вещь, которая нужно, но в меру

Василий Алексевич

Ммм конечно хочется кому не хочется хорошего массажа , после трудно рабочего дня . Я бы мог вам сделать массаж хороший . 🙂🙂

Василий Алексевич

Да уф и то хорошо обычно они придирчивы к этому ко всем мелочам , если что не так то не причинности будут . У меня не так строго с этим если опаздааю на 5 10 минут то не чего-то страшного нету ругать не будут тебя . К счастью мымрей нету если была то проблемы обеспечены мне я иногда часто опаздываю , если чего дома забуду телофон про изной то приходится домой за ним что штраф не платить за забывчевость свою . А вы собирайтесь ехать в отпуск в этом году ???

Ирина Попова

В этом году точно нет

Василий Алексевич

А почему нет ???

Ирина Попова

Нет столько времени

Василий Алексевич

Да ну в зимние каникулы можете поехать в горы на лыжах покататься , горным воздухом подышать полюбоваться красотой зимней . Мы собираемся завтра поахать в Испанию на неделю в курортный город Салоу при город под Барселоной где находится , знаменитый парк аттракцион Порт авентура большой аттракцион под Барселоной с американскими горками Шамбала одна из самых высоких быстрых горок в парке , высота примерно 220 метров а скорость чесно не знаю сколько она но под 200 км носиться на 3 дня хотим взять билеты в аттракцион и аквапарк , что на кататься хорошо до упадак сил и искупаться в аквапарке. Правда народу будем битком очереди большие , для меня не очень я не люблю стоять по часами в очереди дикой дожидаться ее , хорошо в сентябре поехать туда когда народу не так много приезжий не так такого пика но у всех работа учеба в сентябре не проучится выбраться .

Татьяна Волочкова

Массаж...конечно хочется, но если есть 2 маленьких детей, то считайте что массаж будет заменён на физ зарядку в течение всего дня...

Андрей Мацнев

Только хотел написать, что замучаетесь теперь от предложений отбиваться, потом глянул на количество ответов - 826, понял - уже!😂

Владимир Верещагин

Иногда так не хочется рабочего дня.Я после него никакой массаж не почувствтвую,,и сам до половины спины доползу,там и засну.

Amely Lazarska

А мне мужчина делает..на ножки. Ой раньше у меня был друг извращенец футфетишист. Он мне такие массажи бацал по два три часа

Ирина Попова

нормально так

Cергей Заволжинский

я бы мог делать тебе массаж после рабочего дня !! я ученик самого лучшего из 14-ти лучших костоправов-массажистов России !!!

Юрий Алексеев

Я делаю массаж , я не массажист. Просто нравится как человек откликается. Это же приятно. Потом спит как младенчик.)))

Сергей Комитетский

А мне реально хочется сделать массаж Вам и был бы счастлив,если от Вас взаимный массаж,то я бы был счастлив вдвойне.