Ирина Попова

Иногда после рабочего дня так хочется массаж.. а вам?

Ответы · страница 5
Иван Наумов

Не то слово, и чтобы сделал его любимый человек и обязательно взаимно

**
*******

И нам очень хочется зделать вам массаж😜😊😉😈

Андрей Сахно

у меня массаж весь рабочий день. после массажа хочется просто отдыха

Андрей Миронов

Простите.....хотел уточнить.....а на что? На желудок или душу?😟 😟

Kairatjan Мakanov

Большего хочется после рабочего дня чувовать что тебя ждут . 😉😉

Сергей Кащик

И мне хочется, но, как в народе поговаривают - сапожник без сапог.....

Степан Яковлев

Да, после тренировки массаж божественнен. Но я ни разу не пробовал.

Сергей Жуков

я больше специализируюсь по массажу после рабочего чесно слово!!!!

Хххххх Хххххх

да,нам всем тоже хочется такую как следует отмассажировать😺

Анжела Никулина

Массаж- классная штука, если его делает профессионал своего дела.

Валерий Владимирович

Так вот ты где мечта моей жизни😊👄 давай массажииь друг друга

Alexander Kifus

Мне и во время рабочего дня хочется. И до 😜😘

Ya
Yanvan

Да пожалуй иногда даже нужен массаж что бы расслабиться не много

Oleg Ivanovich Larionenko

Я доморощенный массажист родным и близким оказываю свои услуги.

Павел Останин

А мне- по-быстрому пожрать и поспать, ведь скоро снова на работу..

Александр Надточий

Конечно тоже хочется массажа без него не как после рабочего дня

Alisher Isaev

ХОЧУ. идем сначало ты а пото я тебе не дам спать на работе поспиш

Полувековая Дама

Даже после не рабочего дня, от массажа я б не отказалась никогда

Алексей Мешалкин

бывает хочется не только массаж. 😅😜😎

Сергей Абрамов

Бедолага...ей хочется.Понял бы вас,если бы хотелось принять душ.