Ли
Лия

Что движет судьями России когда они за взятки отбирают у граждан их законное имущество и отдают его взяткодателям? Как можно к такому бесчестному судье, обращаться "ваша честь"?

Ответы
Вольдемар Смаковски

Система , она создана... Вот и все... Плюс рабский народ, который не готов жертвовать собой ради последующих поколений

Робот Вертер

Одни из них в доле, другие запуганы бандитами. Никакой чести российским судьям и судебной системе НЕТ ! ! !

Ли
Лия

они поставлены бандитами: друзья, родственники

Робот Вертер

Так точно

Ли
Лия

и адвокаты тоже

Робот Вертер

Да в е там бандиты и ими поставлены на важные должности. Ты только сегодня это понял? Этому уже 30 лет

Ли
Лия

на своей шкуре испытал

Робот Вертер

Бог нам всем судья

Евгений Антонюк

Вы бы хотя бы на Медведева д .А. сослались: мы знаем, что судьи берут взятки и выносят неправовые решения.

Ли
Лия

так то ж такая же самая гнида

Василий Стеклов

Безнаказанность. К примеру к словочетанию "Народный суд" я бы добавил приставку "анти".

Василий Стеклов

Я тоже это часто слышу. Но нынче, когда есть интернет и каждый может выложить свои материалы на всеобщий доступ, больше похоже на то, что человеку просто лень бороться.

Ли
Лия

это не лень, это состояние дипрессии, безнадеги. Люди устали только бороться, люди хотят тишины. А суки правители что у вас. что в украине только и знают что постоянно трепят нервы, то пенсии уменьшают, то возраст повышают, то надо перерегистрировать жилье, то идти в суд, потому что все спустили на судв, а суды взяточники. И мотаются люди от безисходности. А суки правители этим временем новые грабежи устраивают. Все это специально делается. Надо суд Линча им уже давно устроит, что этому Путину, что Зеленскому.

Василий Стеклов

Что-то я вообще не вижу людей, желающих чего-то добиваться. Просто тупо ждут, когда им кто-то "придет и сделает".

Ли
Лия

Я же говорю, устали люди, измотала их власть. Люди хотят тишины

Василий Стеклов

Устают те, кто старается что-то делать. Основная масса просто ничего не хочет делать, разве что у себя дома на кухне повозмущаются.

Владимир Забродин

Я однажды попал в суд свидетелем но ни разу не произнёс - ваша честь.

Ли
Лия

там нет чести, там одеяние сатаны и прячутся под ним дети сатаны

Владимир Забродин

а кто такой-сатана?

Ли
Лия

тебе сколько лет, мальчик?

Владимир Забродин

многа-сынок

Ли
Лия

а вопросы как у ребенка

Владимир Забродин

А ТЫ ВЗРОСЛЫЙ А НЕ ЗНАЕШЬ

Дедушка Старенький

Никто и не заставляет к ним вообще обращаться. Стреляйте молча!

Alex Sher

Это мы, просто одни устроились на такие места, а вам не удалось

Ли
Лия

чтобы грабить? Так чем вы отличаетесь от бандитов? Отвечаю. Бандиты рискуют когда грабят, а вы нет. вы еще хуже бандитов, ибо прикрыты неограниченной властью.

Alex Sher

Если вас назначить судьей, то не знаю каким бы стали вы. Хотя судя по вашим способностям, этого не будет

Ли
Лия

я 27 лет занимаюсь юридической деятельностью. Беру самые отказные дела и никогда человека не обманула. Бьюсь с ними до победы. И вся проблема в том, что все судьи взяточники и пробить эту брешь бесстыдства обычному человеку практически невозможно. А адвокаты в большинстве взяткоподатели. Оно связующее звено между подонком в гражданке и подонком в мантии. Все судьи как и адвокаты ставленники бандитов 90-х. Это либо их братья, сестры, жены, мужья. дети, внуки

~E
~ Eva Lansca ~

Какова причина изъятие имущества ? Кто подал в суд и какой иск?

Ва
Валерий

В гражданском процессе обращайтесь " Уважаемый суд"

Ли
Лия

как можно уважать негодяев?

Ва
Валерий

Уважай здание

Ли
Лия

как можно уважать чертово логово?

Ва
Валерий

Не оскорбляй чертей

Al
Ali

про себя проговаривай ( незаслуженная честь и вусе)

Вера Сергеевна-V

Жадность ,захапистость ) Казнить их надо за это

Ли
Лия

а они живут и жируют

Вера Сергеевна-V

Наказывают ,когда попадаются ,но это ничему не учит .Слабое видимо наказание.

Ли
Лия

никто их не наказывает, потому что и следственный и прокуратура с ними в доле. А попадаются те кого надо убрать, а своего поставить

Вера Сергеевна-V

Это предположение Попадутся в этом -наказывать ещё сильнее

Al
Aleksandr

Правильно: ваша дьявольская честь .......

Кот Кот

Суд линча был такой или судью на мыло

Кот Кот

Неё непоможет. В России клановая система тоесть сейчас у власти один клан и если будет революция то власть эту заменит другой клан точ такой-же.. Они все одинаковы. России власть менять нельзя невкоем случае. Её надо пдоесировать. Тоесть вынес судья левый приговор и все вышел народ и выкинул его в окно.. Народ должен быть отчасти и судьёй и властью

Ли
Лия

значит народ должен наконец проснуться

Кот Кот

Только так. Европа шла именно этим путем погромы и акции неповиновения

Ли
Лия

Россия отстает

Кот Кот

Путь неверный изберает
И не обладает аналитикой
Сколько раз она сначала власть и что после этого было
Но нечто их не учит

Леди Мила

никак.. им все равно, чести у них нет

Конь Впальто

так росня. Они и убивают и насилуют

Alisa Warshavsky

Зато, РОДИНА! Какая ни наесть....

Андрей Пивенко

ваша нечисть будет правильнее)

Михаил Брежнев

Я обращаюсь "мразь конченая"....

Ли
Лия

я про себя почти то же самое

Михаил Брежнев

Да я и в открытую могу.

Ли
Лия

но после таких слов они засудят

Михаил Брежнев

Уже нет.Бояться ,если на них прёшь.

Ли
Лия

сомневаюсь что они чего то боятся

Михаил Брежнев

Они раньше упивались властью.А сейчас всё ближе их конец приходит. Бояться по улицам сейчас ходить.Скоро их и их семьи будут убивать,вешать,головы отрезать.Все кто сейчас против народа,ждёт только один конец.СМЕРТЬ!

Ли
Лия

это правильно. я только за

Ar
Arkadij

Вот был бы у нас суд Камбиса...

Ли
Лия

что за суд? Я знаю когда в какой то стране кожей судей стулья обтягивали, так они до сих пор стоя выносят приговоры

Ar
Arkadij

Есть даже такая картина, где с бесчестного судьи живьём снимают кожу. Это и есть суд Камбиса.

Ли
Лия

а это про то я написал

Ar
Arkadij

Да.

Ли
Лия

правильно делали. сейчас создали сучье государство в государстве

Дядя Миша

Стрелять их надо!

Ли
Лия

да мало этого. Надо как раньше стулья, на которых они сидят кожей предыдущего обтягивать