Natali Shelkovica

как погиб Мичурин???

Ответы
Aleksei Sirbu

Как и СССР.Может быть это ,поможет понять?Так что скажете, господа коммунисты России и СНГ??Будете честными сыновьями родины и цивилизации??Или честными врагами, как все лжи политики, от Ленина??Если есть среди вас и честные сыновья,то Я еще раз требую от них ,доказать человеческие патриотические коммунистические качества,и прекратить подчинятся как бараны масонским пастухам,превратившие насильственно, с помощью, роковой ошибки Ленина,всех наших братских народов, в овцы,а организовать массовый выход народа ,на Красную площадь как и всех порядочных сыновей -патриотов и требовать от Кремля порядочно ,дать право России и цивилизации ,на альтернативную ,светло политическую систему, победоносной в процессе глобализации,народно человеческой власти. Ну а если все ,честные враги ,слуги голубых жидоблядей,тогда, требуйте как честные жидобляди, уничтожать правду и ее автора, как жиды Христа или ваши лжи коммунисты, Царя.Хватит заниматься политической проституцией, субсидированная сто лет от Ленина,голубыми масонскими онанистами!!!Долой с горба России и цивилизации,голубую ,жидофашистокоммунистолибералдерьмократическую систему паразитной власти!!!Да здравствует, светло политическая порядочная народно патриотическая система, победоносной в процессе глобализации ,нашей власти!!!Которая проведет ,святую божественную патриотизацию, народного и божественного достояния, всех народов мира,возвращая естественную народную всласть,экономику,золотой запас СССР и правила порядочного, светло политического развития, что и завершит победоносно процесс глобализации.Другой более совершенной и порядочной светлой науки развития ,не было ,нет и не будет.И если вы , не поможете родине и цивилизации ,освоить и победить ею дебилизаторов России и цивилизации,докажет еще раз , что все коммунисты лживые и ратуют ,за закат цивилизации,а не за рассвет и за светлое будущее.Стыдно,позорно и преступно господа лжи коммунисты ,не шевелить мозгами и не требовать от Кремля, выплюнуть доллар со рта,вытащить евро из задницы и не выбросить всю анти народную систему власти, вместе с Лениным, в универсальный политический унитаз,как использованную пищу!!!А еще преступнее,не дать родине и цивилизации, альтернативную, светло политическую, победоносную нашу пищу.

Alexander Gorbachev

Мичурин, Иван Владимирович — Википедия
https://ru.wikipedia.org/wiki/...
Иван Владимирович Мичурин: Иван Владимирович Мичурин в 1935 году: Дата рождения: 15 (27) октября ...
Биография · Научная ... · Стр посмотрите в биографии.

Natali Shelkovica

послушайте пока умного человека....потом поговорим

Alexander Gorbachev

Я немного послушал. Ну вещает.....так себе. Не совсем всегда внятно. Таких много развелось.

Natali Shelkovica

Всем внятно...а вам не внятно....зато Мичурин для вас идеал!!

Alexander Gorbachev

Нет, у меня нет никогда не было идеалов. Я понимаю, что Вавилова....свалили. Но тогда поступали так со многими. Но....Мичурин оставил след, хотя бы в садоводстве.

Natali Shelkovica

след должен быть положительный...а не отрицательный...

Женя Яровиков

Не видел,но полагаю,как и мне чуть не довелось погибнуть,хожу,занимаюсь мичуринством,околачиваю палкой Груши,одна мне в темечко-бац,чуть дух не-испустил!

Natali Shelkovica

нельзя их палкой..им же больно...

Женя Яровиков

Да, нельзя это байка такая. А растительный мир весь живой.Так как же в вояж-высшее странствие ушел Мичурин?не здравых дел деятель. Зачем скрещивать тварь Единого Творца Иисуса с противоположной тварью,кровосмешиванием заниматься??! Ежа с Коровой? Шиповник с Розой и т. д. ( сок растений Их кровь),и у Таранана кровь прозрачна и(((

Natali Shelkovica

концепция ваша правильная)

Александр Чернов

я этого не знал..что он погиб...а ведь в далеком 79 году был в командировке дней 5 в городе Мичуринске тамбовской области...интересно узнать задним числом....

Natali Shelkovica

полез на сосну за укропом....и его накрыло арбузом))

Гога Ванин

Он вывел очень большое яблоко, оно сзрело и упало ему на голову и убило его. Вот такто. Не выводи больших яблок.

Мистер-Х Мистер-Х

Скрестил ежа с удавом, получилось 2 метра колючей проволки,эта проволка и задушила его 😄

Мистер-Х Мистер-Х

А я его зоо филом не считал,а что пришло в голову смешное, то и для прикола написал 😄

Natali Shelkovica

ну ради смеха ..тогда тебя прощаю))

Мистер-Х Мистер-Х

Ой спасибки, а то я уже опечалился 😄 😄 😄

Natali Shelkovica

не печалься...ступай себе с Богом..будет тебе новое корыто))

Мистер-Х Мистер-Х

Сказка о рыбаке и рыбке, супер 😄

Татьяна Борисовна

Полез на яблоню за крыжовником, а ему по голове дыней п и и з д а н у л о ))

Игорь Малицкий

Я был юным мичуринцем, но этим вопросом не интеоесовался, подскажите

Игорь Малицкий

Вы путаете его с ДУРАКОМ академиком Лысенко, отрицающим генетику, любимцем Хрущева.который гробил генетику. Если не читали и не видели кинокартину "Люди в белых халатах" рекомендую прочесть, не пожалеете. А я бывал в саду Мичурина - самоучки и видел плоды его дел. Я то ведь не биолог а технарь кандидат технических наук профессор. и до сих пор увлекаюсь природой. Имею в квартире сад- огород с помидорами, огурцами, лимоном, гранатом и другими растениями с большим количеством патентов на оборонную технику.

Natali Shelkovica

я тобою конечно восторгаюсь...но где наше сельское хозяйство? в губокой Ж........

Игорь Малицкий

Так это же от таких как Лысенко и тех кто захватил власть, не знающих, что буханки и булки не растут на хлебных деревьях В Думах и Радах о чем токо не спорят и говорят но только не о С/Х их накормят, а об остальных пусть думают сами. И думают. Огороды, сады позаводили и люди с "вышкой"

Natali Shelkovica

яблоки хорошие...маленьких размеров...а крупные..это все ГМО

Игорь Малицкий

Не буду Вас убеждать. Это пугало ГМС не для здравомыслящих. Какое у меня ГМс Земля с конским навозом семена прекрасных помидор.. Выведение тех или инших плодов путем скрещивания не имеют никаких ГМС. . Тоже, чт и у лдей животных при скрещивании отдаленных, но родственных родов, получаются здоровое а у людей еще и развитое потомство: Пушкин, Лермонтов,, Сахаров, Лобачевский и многие другие. А вообще, еслт бы человечество интуитивно неивырастило бы из полевых злаков пшеницу, рожь, просо ,и др. чем бы оно жило при таком увеличеии населения по сравнению с до нашей эры.

П.
Прохожий .

После сбора урожая арбузов, выращенных на елке, привитой к пальме ))

Вадим Чепуров

Говорят полез на пальму за арбузом, а там его дикий банан укусил 🙂

Natali Shelkovica

ха-ха-ха...новая версия...прикольная)))

Ок
Оксана

Вроде полез на ёлку за укропом и его арбузами завалило. А про банан прикольно!)))

Александр Функ

Полез на ёлку укропа нарвать его арбузами и завалило(ха-ха-ха)!!!

Александр Дьяченко

А это важно знать в наш век электроники !!Не уж то током убило!!

Natali Shelkovica

полез на сосну за укропом...а его арбузом накрыло...

Александр Дьяченко

Этот вариант я у тебя в ответах читал!!

Natali Shelkovica

а подглядывать не хорошо))

Александр Дьяченко

Уважаемые посетители сайта.Прежде чем отвечать на вопрос,опуститесь ниже и посмотрите предыдущие коменты.Что бы не повторятся и не тупить.Ответ те с юмором.Или пропустите и не мучайте голову себе и автору.

Алексей Вдовин

Он полез на ёлку за бананами, а тут его арбузами задавило...))))

Саин Ташмаганбетов

Плыл через Урал,раненый в руку и твердил ВРЕШЬ НЕ ВОЗМЕШь...

Саин Ташмаганбетов

А мы у них яйца на говядину менять будем или свинину

Natali Shelkovica

яйца...фу...ты что их ешь?

Саин Ташмаганбетов

Яйца евреи любят,я тоже их не очень...

Natali Shelkovica

зайди по ссылке век яиц есть не будешь

Валентина Логиновская

В смысле. полез на ёлку за укропом и его арбузами задавило?

Де
Денис

Полез на яблоню за огурцами,упал,а его арбузами завалило))

Андрей Кочнев

Разбился. Полез на высоченную сосну за булкой и сорвался.

Natali Shelkovica

ну такой ученый хлеба в детстве наелся..)

Андрей Кочнев

А с какого перепугу ему укроп понадобился?

Natali Shelkovica

захотелось что нибудь пикантненького

Андрей Кочнев

Пикантненького? Да он шалунишкой, оказывается, был?

Natali Shelkovica

а ты как думал.....еще какой шалун))

Светлана

Полез на елку за укропом, тут-то его арбузами и придавило!

Natali Shelkovica

у вас обширные познания в ботанике)))

Natali Shelkovica

говорят умер от рака желудка

Панченко Игорь

полез на дерево за яблоками, упал и его арбузами завалило

Николай Верниковский

Он полез на тополь за укропом, там его арбузом и зашибло.