Ка-Валерчик Гузенко

А у меня три, из семи черенков винограда Изабелла , прижились ! Наверное во мне Мичурин где то есть ? Но ! Оччень глубоко ! 🤔

Ответы
Ирина

Лучше бы в Вас было что-то от Вавилова,а не от Мичурина. Сегодня если кто и помнит это имя, то, среднестатистически, в виде мифа о чудаке, который непонятно зачем скрещивал яблоню с грушей.

Ка-Валерчик Гузенко

Зато маме , смысл жизни !

Ирина

это правда!Ни дня без приключений!

Ка-Валерчик Гузенко

Воооооот !

Ирина

😉

S.m. Dr. Pelisie

Ну зеркало заднего вида поставить не мешало бы чтоб знать кто там Мичурин или Окочурин там сцади напал пока ты стоял в позе "ню" с черенками. Про глубоко не спорю, тебе видней

Ка-Валерчик Гузенко

И то гут ! Что не споришььь

S.m. Dr. Pelisie

А как тут поспорить то.

Ка-Валерчик Гузенко

Прально ! Не умеешь , не начинай !

S.m. Dr. Pelisie

И тут опять ты про то же самое

Ка-Валерчик Гузенко

Как и все ! С тобой

S.m. Dr. Pelisie

Что со мной ?

Ка-Валерчик Гузенко

Вскрытие покажет ! Скоро ....

Татьяна Морозова

Я приземлилась на время в Подольске и занялась заброшенным садом, там я обнаружила замученный неволей куст винограда Изабелла и привела в порядок. Подождём))

Ка-Валерчик Гузенко

Его мать ?

Татьяна Морозова

да нет, я раскрутила две хорошие лозы и закрепила их на весу, подрыхлила корень, обложила хорошей землёй, которую вырастила с осени. полила и закрыла соломой от возможных заморозков и высыхания

Татьяна Морозова

Я 40 лет после института жила в Эстонии и тоже на земле, а последние 7 лет Израиль и тоже на земле))) Здесь я на годик должна приземлиться и без земли никак.

Ка-Валерчик Гузенко

Здесь -- где ?

Татьяна Морозова

Москва Подольск

Ка-Валерчик Гузенко

За МКАДом значит

Наталья Казаченко

Ну это надо очень постараться, чтобы из семи черенков Изабелли прижились не 7, но хотя бы 5. Так что ваш Мичурин ышел погулять.

Ка-Валерчик Гузенко

Таки впервые жеж !

Наталья Казаченко

Хорошего вам урожая. 🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍇☺️

Ка-Валерчик Гузенко

Вашими ..... 😎🙏 Ну вы поняли !

Любовь Яворская

А у меня перед Пасхой ,представляете,дубок прорезался.! Жёлудь "сидел" в горшочке года 2.А,тут,такая радость!!!

Ка-Валерчик Гузенко

Стррянно ! Они на раз-два ! Как каштаны !

Фердинанд Франц Иосифовович

я ни в Испании, ни в Италии, ни в Португалии не видел такого сорта Изабелла, только в Геленджике

Ка-Валерчик Гузенко

На вкус он круче магазинных ! Без химии жэж !

Тамара Рожкова

А мой муж кинул в землю три года назад и ничего не делаеть.....ждет, что само все будет....

Ка-Валерчик Гузенко

А картошку варёную не садил ?

Тамара Рожкова

Пока вроде неть....но под зиму кидал....

Ка-Валерчик Гузенко

Рациёнализатор !

Тамара Рожкова

Ага! Удачи вам!!!🤝

Тамара Цццц

Изабелла не затейливые виноград. Растет везде. Вот попробуйте вырастить кардинал

Ка-Валерчик Гузенко

Надек мало счас !

Тамара Цццц

Куда они подевались?

Ка-Валерчик Гузенко

Имена сменились !

Тамара Цццц

Почему? Ведь хорошее имя

Ма
Маргарита

А что не все? Но все равно - поздравляю! Изабелла - великолепный виноград!👍😉

Ка-Валерчик Гузенко

От мерси вам ! Боку.

Ма
Маргарита

Вино будете делать?

Ка-Валерчик Гузенко

Кушать ! Много ....

Ка-Валерчик Гузенко

Цалую ручки !

Светлана

Мичурин есть в каждом из нас. Все мы что то взращиваем. Растения, чувства, эмоции)

Ка-Валерчик Гузенко

Понимаю ! Соблазнить ,завлечь и .....

Светлана

ну а там уж как повернется) по ситуации) мож и в атаку придется, отступать то некуда

Ка-Валерчик Гузенко

Прально ! Задушить в объятиях

Светлана

Да не я не так жестока) снять на видео и шантажировать)

Ка-Валерчик Гузенко

Кааак я до такого не додумалсси !?

Леди Мила

У меня прижились черенки камелии белой. А виноград живучий, хорошо укореняется

Ка-Валерчик Гузенко

Придётся ! 🥴🍷

Леди Мила

вино делать? У вас созреет?

Ка-Валерчик Гузенко

нее ! Кушать для начала !

Людмила Кузьмина

Развивайте в себе, если по душе занятие,и награда вас не заставить долго ждать

Ка-Валерчик Гузенко

Пробовали

Людмила Кузьмина

Нет,сама делаю на травах

Ка-Валерчик Гузенко

Кляссс !

Ма
Марта

Это же очень хорошо. Виноград он такой капризный. Не всегда приживается.

Ка-Валерчик Гузенко

Именно ! ☺️💐

V-Враг Незалёжности - Z

ужас ...какой Изабелла это же сорняк....
к ней ничего даже не прививается

Ка-Валерчик Гузенко

Компот из неё так себе ! А на вкус получше южных сортов будет !

V-Враг Незалёжности - Z

И какие же вы сорта знаете?

Ка-Валерчик Гузенко

Только етот Изабелла ! Другой на компот гут , а кушать после заморозков вполне !

V-Враг Незалёжности - Z

Вы сок попробуйте Саперави + Рислинг...после него Изабеллу забудите.

Ка-Валерчик Гузенко

Та ! Всего не перепробуешь !

V-Враг Незалёжности - Z

я посадил все винные сорта стандартного ряда...так что когда знаешь какой виноград потом можно и говорить о вине

Ка-Валерчик Гузенко

Я с ним не очень ! 999 лучше !

Людмила Варивоцкая

Не расстраивайтесь.. Это обычный виноград.. ПОКУПАЙТЕ ЛУЧШИЕ СОРТА!

Ка-Валерчик Гузенко

Они на химии !

Людмила Варивоцкая

🤣ТАК ВЫРАЩИВАЙТЕ БЕЗ ХИМИИ!

Ка-Валерчик Гузенко

Таки и делаю ! магазинный химический !

K.
Karina .

Изабелла приживается легко..к тому же они морозоустойчивые

Ка-Валерчик Гузенко

Не южная жеж !

K.
Karina .

да.

Николай Костров

Не важно, как глубоко, Важен Результат ! Это Здорово ! - 👍

Ка-Валерчик Гузенко

Этточно ! 😎🙏

Лю
Любовь

Сами удивились, что принялись? Или что получился Мичурин?

Ка-Валерчик Гузенко

На ночь глядя !? Я пас .....

Лю
Любовь

У меня 23.00 фигня малюсенькую кружку? Как хотите)))

Ка-Валерчик Гузенко

Ниччаго не хочу !

Лю
Любовь

Ок🤷‍♀️

Дмитрий Табунов

Лишь бы не маркиз де Сад. И не Андрей Романович Чикатило.

Ка-Валерчик Гузенко

Ни в коем случае ! Только И.В.Сталин !

Вл
Владимир

Пусть глубоко! Важно что есть и важно что прижились!

Ка-Валерчик Гузенко

Золотые слова ! 😎🙏

Вл
Владимир

Уважаю целеустремленных

Ка-Валерчик Гузенко

Я тожже