Вадим Несоленов

Депутаты требуют оплаты за сверхурочные-им не стыдно?

Ответы
Ludmilla

Acтpoлoгичecкий пpогнoз на 2017-й год; здоровье, финансы, любовь, совместимость и т.д.,- 12 сфер жизни. Oбращайтесь. Очень недорого.
Нужны: дaтa pождeния, вpeмя poждения (кaк мoжнo точнee или хотя бы день-ночь, если не знаете), город poждeния, гoрод пpоживaния. Bаши личные данные не нужны.
С уважением,
ludmilla20102010@mail.ru

Вадим Несоленов

в каждой газете бесплатно эта х-ня

Ludmilla

прям для вас лично в каждой газете ? ))

Вадим Несоленов

да и не только в газете

Irina Bogomolova

Ачера смотрела интервью с депутатом Европарламента.просто дикие деньги.на содержание одного депутата в месяц можно наверное одну страну третьего мира вдоволь накормить.думаю,надо придумать систему правления с другими деньгами.это ужасно,что транжирится на всех этих пустобрехов.

Трезвый

Они вообще не ходят на работу.Один от фракции придет, нажмет кнопку "ЗА" за всю фракцию проголосовал, и все.До следующего голосования(ПРинятия какого нибудь закона, в полгода раз)

Антонина Найденова

ну они же так натужно работают....там нет людей....только артисты и спортсмены...остальные прикормленные и голосят как душевно нездоровые

Аля

И я тоже так считаю - трудно уйди и пусть придёт человек, который будет работать и оправдывать КОЛОСАЛЬНУЮ ЗАРПЛАТУ, бессовестные они

Петька Шакуро

Бедняги трудятся на благо своего народа! Ночами не спят, думают как бы получше сделать, чтобы жилось!!! Эх вы... Не цените труд 😂

Игорь Фока

СТЫДНО ТЕМ ЛЮДЯМ У КОТОРЫХ ЕСТЬ СОВЕСТЬ И ЧУВСТВО ОТВЕТСТВЕННОСТИ, А У ЭТОГО ПОГОЛОВЬЯ НИ ТОГО, НИ ДРУГОГО. С В О Л О Ч И.

Нина Абрамова

У них и так оклады по 500 тысяч рублей. которые переходят в пенсию и до конца жизни 500 рублей - видимо очень тяжелый труд

Нина Абрамова

Вот это новость - еще краше

Вадим Несоленов

уж давно

Рафкат Абдулин

это просто очередная тема,точнее закон о надбавке депутатам за переработку,кто за,закон принят.Вот и всё.

Тамара Фешкова

Какие сверхурочные им нашу нищенскую пенсию. с удовольствием посмотрела как они извивались как ужи.

Сергей Светочев

О каком стыде идет речь, это как та свинья, коорая лежит на отбросах и требует желудей с трюфелями.

Виктор Дудинский

Они очень переживаают, что им стыдно, но доплаты всё равно требуют. А что делать? Жить то надо.

Ирина Долженко

не стыдно конечно, иначе бы не просили, впрочем они не просят, а сами себе назначают.....

Вера Николаевна Васина

Стыд -это чувство,которое депутатам ,да и другим чиновникам,вообще не свойственно!

Валерий Антонов

А Вы были на их месте? Пробовали столько проспать? Или рудник открыть у себя в носу?

Эрнст Ринас

им мало денег они самые незащищенные и бедные.последний хрен без соли доедают

Зоя Филиппова

обнаглели ,ведь у них не нормированный режим работы а вообще им не стыдно

Лидия Куркина

да жизнь так обнаглела, что не хочется плохие вибрации из себя испускать

Скрябина Раиса

А у них стыда нет, в детском садике забыли, иначе бы в депутаты не попали

Светлана Штейнбах

Я согласна сидеть там даже за треть зарплаты сколько угодно часов.