Чамшед Мадаминов

Заслуживает ли мужчина который не хотел служить в Армии и не пошел служит , поздравление к 23 февралю ?

Ответы · страница 6
Джеймс 😉

Да оно ему и не надо, это поздравление😁

Жанна

Но он же все равно считается мужчиной

Чамшед Мадаминов

Мужчиной да , но 23 февраля не день мужчин же

Жанна

Но вы можете быть защитником в любой момент!

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

а мальчик до призывного возраста?

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

а если мальчик вырастит и станет военачальником? Или тот парень кто не служил, либо, рискуя своей жизнью, спасёт кого то?

Чамшед Мадаминов

Тогда заслуживает однозначно , но таких мало , каторие рискуют своей жизнью ради другого

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

я бы не сказал что их меньше чем откровенных эгоистов. видел как парни рисковали ради собачки, кошки не говоря уже о своих боевых товарищах.
а достоин кто то или нет, не нам решать. Если мужчина - значит потенциальный защитник, ну а если имеет награды - то герой )))

Чамшед Мадаминов

Просто я знаю многих людей лично , чтобы не служит в армии на что только не пошли , взятки , не годенство и т д , а на 23 февралю отмечают как будто воевали где-то !

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

и на 2 августа тоже напиваются ))) это они пытаются быть с народом )))

Игорь Фолимонов

А тот который не хотел,но служил ?

Valentina

🖼

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

а что за праздник 23 февраля ?

Minoru Kokubunji

в интернете посмотрите что это за праздник

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

))) я знаю как он называется а вот вы знаете с какого года он празднуется и причина его появления

Галина Кроткова

Ну, что уж Вы такой строгий?

Чамшед Мадаминов

Просто сейчас в армии служят только простые парни из простых семях , а вот сыновя богатинких не служят они нагло делают себе документы разные чтобы не пойти служить , а потом шикарно отмечают 23 февраля в ресторанах я был свидетелем такого , вот этого я хочу понять!

Галина Кроткова

Это отбросы, а не мужики, пусть пьют, может, быстрей сопьются.

Чамшед Мадаминов

И еще радостьно получают подарки от своих девушек , глупих родителей и друзей , я служил с русскими парнями на границе Афганистана мы дружим до сех пор и там не было не одног сына какогото чиновника или директора и т д все были простие ребята из простых семях среди несколько тысячи

Галина Кроткова

Да, мы боялись, что наших сыновей туда погонят. Но обошлось. В Свердловске служил.

Чамшед Мадаминов

Да там тоже нормально , просто по СМИ всякое плохое говорят , пугают людей , 3 года служили не одной смерти , но бывает перестрелки с наркокурерами иногда , если человеку суждено погибать то он в любом месте погибнет

Вл
Владимир.

ДА. ЗА ДРУЗЕЙ И РОДНЫХ.

Наталия Татарчук

Слизняк или больной?

Наталия Татарчук

Тогда,поздравлять не стоит.....

Владимир Скобов

Разве это мужчина?

Чамшед Мадаминов

А многие считают что заслуживает ! Но я согласен с вами .

Musk Therapy

А почему нет то?

На
Наблюдатель

отпинать

Батя

нет

Алиса Лиса

Нет

Людмила

Нет

Св
Светлана_Светлана

Неа

Ма
Майра

Нет