Евгений К

Отключили на неделю горячую воду.
— Теперь холодная льется из обоих кранов, но из горячего в пять раз дороже.

Ответы
Вера Сергеевна

Евгений ,не давно прочла и с Вами поделюсь : рекомендуют перекрывать кран горячей воды ,когда по графику идет отключение -иначе ,действительно всё ,что течёт -оплачивается!

Ольга Лежень

Выключи гороячую воду в своём стояке, я так делаю когда включала горячую воду у меня не текла вода, а просто воздух пускал и счётчик ещё быстрей вертелся чем обычно!!))))

Татьяна Морозова

у нас ...молодцы...объявили три дня и справились...а я то знаю что такое старые и непредсказуемые сети...

Константин Котиков

Принцип как и с одеждой от известного брэнда - то же самое но дороже 😄😄😄

Алла Холодова

А у нас холодная вода дороже в 2 раза (по тарифу),чем горячая.

Просто перекрыл кран горячей воды на вводе

Т@
Т@Ня

Не открывайте кран для горячей воды

Людмила Кржисецкая

перекройте горячий кран

Егор

По цене пива холодного

Ol
Olga

))))) Это по нашему!

Alisa Warshavsky

"Только у нас!!!!!"

Елена

Не имеют права.

Денис Лукманов

Что мешает пользоваться только краном для холодной воды?

Елена

Да ты хоть пользуйся хоть нет,никто не контролирует,просто заявление писать надо ,что в такой период тэц не подавало горячей.хотя они сами все знают

Денис Лукманов

Счетчики рулят

Елена

Счетчик поток учитывает ,а не ее горячесть.зотя думаю,горячий кран воду просто не подает на тот момент

Денис Лукманов

вот и я об этом

Mарго Беккер

😢😢😢🤷‍♂️

Зина Ситникова

КЛАСС!! ТАКАЯ

Пчёлка

Да уж........🙄

Вильдар Галиев

Закрой горячую

Валентина Мишняева

Бывает.

Галина Мазяркина

😁😁😁

Е.m.c🇩🇪(Woman)

👍