А Не Скажу

"Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдёте его, вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было всё время у вас на носу." - Шоу Б.

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Б.Шоу -был прав. Счастье -всегда рядом.Только его надо ощущать.

А Не Скажу

А на рассвете рассмеялся Заратустра в сердце своем и сказал насмешливо: «Счастье бегает за мной. Это потому, что я не бегаю за женщинами. А счастье — женщина».
Ницше Ф.

Michael Lvovich Kunin

Да !!!Уж сколько людей столько и мнений!

А Не Скажу

Такова уж человеческая натура: мы никогда не видим своего положения в истинном свете, пока не изведаем на опыте положения еще худшего, и никогда не ценим тех благ, какими обладаем, покуда не лишимся их.
Дефо Д.

Жомарт

Так и есть..

Василий Галемский

да